Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Алмазбек Атамбаев и Индира Джолдубаева обсудили предстоящие выборы

Президент подчеркнул особую важность обеспечения должного надзора на всех этапах процесса, чтобы не допускать нарушения избирательных прав граждан и участников выборов

Президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев сегодня, 18 августа, принял генерального прокурора страны Индиру Джолдубаеву.

В ходе встречи Глава государства был проинформирован о состоянии законности и правопорядка в стране и проводимой работе по координации деятельности правоохранительных органов в борьбе с различными видами преступлений. Было доложено об активизации работы, в первую очередь в экономической сфере, по выявлению и пресечению коррупционных проявлений.

Также Индира Джолдубаева остановилась на принимаемых мерах по организации работы органов прокуратуры в период подготовки и проведения выборов Президента страны для обеспечения строгого соблюдения требований Конституции и недопущения нарушений избирательного законодательства.

Президент Алмазбек Атамбаев подчеркнул особую важность обеспечения должного надзора на всех этапах предстоящих выборов, чтобы не допускать нарушения избирательных прав граждан и участников избирательного процесса.
Глава государства также отметил необходимость усиления борьбы с коррупцией, подчеркнув, что эта работа приобретает особую значимость в условиях принимаемых мер по защите прав предпринимателей и реформы системы правоохранительных органов страны.

Отдел информационной политики
Аппарата Президента Кыргызской Республики

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх