Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

"Гаишники" к турсезону готовы

Где и как будут патрулировать инспекторы ДПС этим летом? Ответы на эти вопросы содержит опубликованная пресс-службой МВД схема единой дислокации постов и маршрутов ГУБДД.

МВД издало приказ "О мерах по совершенствованию деятельности подразделений безопасности дорожного движения в период туристического сезона 2012 года". Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

 


Как и в прошлом году милиционеры утвердили и обнародовали единую дислокацию постов и маршрутов патрулирования ГУБДД МВД, УБДД ГУВД Чуйской области и Иссык-Кульского ОБДД УВД в период с 1 июня по 15 сентября текущего года.


Согласно официальному сообщению МВД, на автодорогах «Бишкек-Алматы», «Бишкек-аэропорт Манас», «Бишкек-Чалдовар», «Бишкек-Каракол» постам ДПС запрещено находиться в местах, не предусмотренных дислокацией, за исключением случаев введения типовых планов. Передвижные посты смогут работать только на патрульном автотранспорте.


В приказе подчеркивается, что при обращении с туристами и иностранными гражданами сотрудники ОВД должны быть вежливыми, объективными и тактичными.
Схема дислокации постов ДПС представлена по нижеследующей ссылке

 

Схема дислокации постов ДПС


Алан Сагимбаев
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Другие материалы в этой категории: « Соблазн безопасности Все на учебу! »
Добавить комментарий


Наверх