Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Парламентарий озаботился приемлемостью однополых браков

Бишкекчане поддерживают защиту прав таковых гражданских союзов (видео)

 

 

{mp4-flv img="http://www.vesti.kg/images/stories/videos/soluna.jpg"}soluna{/mp4-flv}

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Алишер 18.12.2012 09:22
Да вы вообще в своем уме? На лицо их психическое отклонение. А вы о правах печётесь. Давайте тогда уже и о правах некрофилов поговорим. У них, пардон, на живых не стоит, только на трупы. Отдадим им морги и кладбища на поругание. Да и у педофилов наверно тоже права найдутся. Ну не могут они со взрослыми тетеньками это делать! Давайте уже всем потакать начнем и маньяков серийников по головке гладить будем. Вы как стадо баранов на заклание за западом прете. Морально разлагаетесь сами и детей тому же учите. Уж если им так нравится, пусть тихо и молча друг друга чпокают. И не светят этим на публике. Не развращают своими половыми расстройствами подрастающую молодёжь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эйвуа 20.12.2012 01:37
Представителям однополой любви есть вполне научное объяснение. И в этом нет ничего такого страшного.Какая вам разница кто? кого? и куда? любит. Главное ведь что все полюбви и согласию :D . Если это вам не нравится не будьте таковыми и всего-то.
Психологи говорят, что те кто яро осуждает однополую любовь, сами имеют к этому склонность, но под страхом выявления и осуждения, таким вот "неприятим" скрыть свое влечение.
А нормальному гетеро-человеку все равно, он лоялен вообще к этой теме.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алишер 22.12.2012 00:25
До боли знакомая тактика. "Лучший способ защиты, это нападение!" Тех кто не согласен, приписать к тем, против кого настроен оппонент. Очернить и облить его грязью. Что бы другие боялись не нужной "славы", и молча соглашались с мракобесием. Меня лично нервирует то, как эти психические больные, именуемые "голубыми" в народе. Гордо подняв голову, в свете происходящих событий и легализации своих отклонений. Домогаются до нормальных мужчин. И в случае отказа с плохо скрытым чувством неприязни. Начинают отравляют им жизнь. Им совершенно плевать на то что кому то может с ними не приятно общаться. На них не действуют ни вежливость ни угрозы. Они способны как болезнь преследовать человека...Если бы мне не пришлось наблюдать за этим явлением, я бы промолчал. По этому я против!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алишер 22.12.2012 00:58
Хотелось бы добавить. Мне плевать на мнение психологов, о них тоже можно многое сказать. Даже хотя бы то, что каждый субъект стремится к тому обществу. Частью которого ему быть удобнее. Раз уж психологи выбирают работу с психически больными людьми. То много ли среди них самих, психически нормальных?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алишер 22.12.2012 01:42
А вот ещё какая мысль пришла! Сыновья есть тут у кого? Вот исполнилось ему лет 14 - 18. А какому ни будь "гею" 25 -35 летниму он вдруг приглянулся. Как вы думаете что получится из этого? Что будет с нами если мы узаконим подобные отношения? На мой взгляд, это все ведет к тому что мальчишек на улицах насиловать будут с каждым годом все больше и больше. Мы с подобными решениями, превратимся в общество плодящее гомосексуализм. Задумайтесь! Я не призываю на охоту за ведьмами! Не призываю к гонениям инакомыслящих. Если кому то нравится однополая любовь, согласен, это их право. Но нам его насаждать не надо. У нас тоже права есть! Я желаю жить в обществе без гомосексуальных наклонностей! Хотят свадьбу себе, пусть едут туда где это уже разрешено и сочетаются на здоровье! Я не желаю что бы мой сын видел как лица мужского пола, влюбленно воркуют где ни будь на лавочке, или упаси боже, заметит как они в каком ни будь парке, занимаются сексом под кустиком...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алишер 22.12.2012 02:03
Мне действительно это явление не приятно, до тошнотиков! А вашим хваленым психологам я могу предъявить контр аргумент. Если человеку не нравится в вашем носу зелёная сопля и его тошнит от одного её вида. То это вовсе не значит что он сам является зелёной соплей в чьем то носу! Такое же отвращение вполне может вызывать гомосексуализм, у нормального человека. Если у него есть хоть не много воображения. Вот и представьте, какая будет жизнь, если вокруг в законе будет море зелёных соплей! :-x
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алишер 22.12.2012 21:33
Было это лет наверно 8-10 тому назад. Рассказывал коллега, на работе: Был говорит вчера в парке Фучика. Комедию наблюдал. Как три гея, парня у девчонки отбивали. Сидят значит они на лавочке и воркуют. Подходят к ним трое и один из них, грубо девушку хватает за руку, поднимает на ноги и посылает на все 4 стороны. А потом все трое обсаживаются вокруг её парня и начинают его обрабатывать. То потрогают за причинное место, то погладят...Девченка сперва поборолась с ними, да куда там хрупкой девушке против троих лбов. Послала всех четверых на три веселых буквы и удалилась восвояси. Мы конечно посмеялись и забыли. А вот сейчас вспомнил и думаю, а что же переживал тот паренёк в тот момент? Какого ему было после?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Reza 25.12.2012 13:59
Мне понравилось cообщение, буду читать еще .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Любовь 23.02.2015 21:39
Тогда и правах педофилов ,а почему нет,все ж вообщем то люди,кстати в Америке ,в каком штате,я не помню создалось так сказать общество по защите прав педофилов,точно так же они аргументируют своё мнение,общее,что якобы все же люди и педофилы тоже люди и их нужно тоже брать под защиту государства,вы понимаете(под защиту государства!!!),а оно их бедных наказывает,садит и садит в тюрьму,это вообще ужас,куда мы катимся
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать