Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Отныне в Кыргызстане можно получить диплом по программе MBA от «Plato Университет Менеджмента и Дизайна»

Сегодня в отеле «Hyatt regency Bishkek» состоится презентация программы MBA от Британского «Плато Университета менеджмента и дизайна» (Плато УМД).

 

Данная программа предоставляет возможность получить знания в области финансов, менеджмента, маркетинга и стратегического планирования. А, также, повысить уровень владения английским языком, изучить бизнес-процессы, и получить практические навыки.

 

Справочно : Учредителем программы MBA выступает крупнейшая экспертная организацией Великобритании Edexcel BTEC, которая осуществляют свою деятельность в 112 странах мира. Она аккредитована правительственным агентством Англии по получению квалификаций, а также учреждением по учебным программам (QCA), и имеет право выдавать дипломы.

 

Среди преимуществ программы МВА стоит выделить то, что дипломом данного заведения могут овладеть те, кто работает в области управления бизнесом и несет ответственность за его управление и руководство.

 

Кстати говоря, обучение можно совмещать с работой, поскольку занятия будут проходить по вечерам с 18:00 по 21:00 в будние дни. Ну, а в целом, «корочку» в области стратегического управления и лидерства, студент может получить в течение 12 - 18 месяцев. Поступить в этот вуз можно с октября по июнь. Оплата по всей программе составляет 4000 долларов США.

 

Для подачи заявки необходимо предоставить копии диплома, рекомендацию с места работа, копию резюме, и документ, подтверждающий владение английского (IELTS или TOEFL)

 

Открытие данного филиала состоится 4 февраля.

 

С подробной информацией можно ознакомится на сайте www.umd.kg

Аида Исаева

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх