Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Сотрудники MegaCom отметили Международный День Земли

Во всём мире 22 апреля отмечается День Земли. Праздник отмечается ежегодно, начиная с 2010 года, в знак того, что необходимо содействовать гармонии с природой и планетой Земля. Внести свой вклад в сохранение экологии взялись и сотрудники компании MegaCom, выйдя на традиционный субботник.

Интересные факты в цифрах:

·         В субботнем мероприятии по очистке отведенных компании участков приняли участие более 600 сотрудников MegaCom по всей стране;

·         В порядок приведено около 15 000 кв. метров территории реки «Аламедин» и прилегающих участков в г.Бишкек;

·         Убрана территория 6 муниципальных участков в областях;

·         Произведена посадка более 1400 саженцев.

Примечательно, что инициативу поддержали и сотрудники всех региональных отделений компании MegaCom. В субботу, 19 апреля, в городах Нарын, Талас, Каракол, Баткен, Ош и Джалал-Абад прошли субботники и социальные мероприятия по посадке зелёных насаждений сотрудниками компании на вверенных территориях. MegaCom продолжает реализацию долгосрочного экологического проекта «Аллея MegaCom», в рамках которого по всей стране произведена посадка саженцев березы, ели, тополя, сосны, дуба, туи, карагача, фруктовых саженцев груши, абрикоса, яблони, черешни, розы, а также живой изгороди.

Экологическая культура является неотъемлемой частью корпоративной культуры компании MegaCom, развитию которой способствует проект "Зеленый офис". Для сотрудников оборудована велостоянка, активно пропагандируется энергосбережение, бережное отношение к имеющимся ресурсам компании. Все бизнес-процессы в компании ведутся через электронный документооборот.
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Галерея изображений

Просмотр галереи встроенных изображений онлайн на странице:
https://vesti.kg/component/k2/item/27300-sotrudniki-megacom-otmetili-mezhdunarodnyiy-den-zemli.html#sigProId934efe557a
Добавить комментарий


Наверх