Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Азимбек Бекназаров отошел от политической жизни страны

Более того, осуждает действия бывших соратников

Как заявил «Вести.Kg» бессменный участник крупнейших оппозиционных событий в Кыргызстане Азимбек Бекназаров, сейчас он занимается здоровьем и отошел от дел политических.

- Мне все хуже. Не знаю, что со мной – лечусь уже давно.  Сейчас нахожусь на юге республики, - поделился Азимбек Анаркулович. 

Однако, за политическими новостями оппозиционер следит. В частности,  за происходящем в Национальном оппозиционном движении. Там, напомним, обсуждается исключение из рядов Камчыбека Ташиева за его публичное извинение за ранее совершенное и сказанное. Лидер НОДа Равшан Джээнбеков этого соратнику не простил, и лишил его членства.

- Конечно, так серьезные политики себя не ведут, - заявил Бекназаров, комментируя выступления Ташиева. – Вообще, время покажет, кто они такие – нынешние члены оппозиции. 

Мария Озмитель
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Читатель 30.07.2014 11:59
Наверное у бульдозера все же за[упс, чуть не ругнулся]ивается дизтопливо? Молодец, хоть и старый бульдозер, но прет как новый танк!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Taalaj 30.07.2014 12:26
Да он нажрался уже по уши, весь бедлам из-за этого не состоявшегося прокурора, хорошие люди оттуда не выходят обычно....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх