Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Четыре человека стали обладателями именных госномеров

За право ездить с не самыми оригинальными автоименами «VIP», «Vivat», «Boss», «MMM» автовладельцы выложили по 100 тысяч сомов…

За три месяца реализовано 4 именных государственных регистрационных номерных знака: «VIP», «Vivat», «Boss», «MMM». Об этом сообщает Специализированный центр информационных услуг при ГРС. 

Каждый из таких госномеров оценен в 100 тысяч сомов. Средства от их реализации будут перечислены в республиканский бюджет.

Уточняется, что  именной номерной знак должен содержать не менее двух, но не более семи символов. При этом в номере должно быть как минимум две буквы, которые располагаются в начале именного номерного знака. При этом используются только буквы латинского алфавита и цифровые символы (арабские).

Цена за такие, скажем прямо, сомнительные отличительные знаки – высока. Но уж коль автовладельцы готовы за это платить, госказна, понятное дело, должна подобные желания только приветствовать. Жаль, только, что за почти 2 тысячи долларов, желающие отличиться не придумали ничего оригинальнее, чем, напомним,  «VIP», «Vivat», «Boss», «MMM».

Айгуль Исаева
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# гость 27.08.2014 17:37
4 дебила
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# гостья 28.08.2014 14:24
Сделайте себе номер УО, закомплексованные понторезы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх