Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Русский театр драмы приглашает горожан на празднование Дня Независимости

На суд зрителей будут представлены отрывки, а также музыкальные и поэтические композиции из лучших спектаклей театра

31 августа в 14.00 у главного входа Государственного Национального русского театра драмы им. Ч.Айтматова состоится праздничный концерт, посвященный Дню Независимости.

Празднование Дня Независимости проводится ГНРТД им. Ч. Айтматова не в первый раз, и уже стало доброй традицией. В этом году мероприятие обещает быть не менее ярким и интересным, чем ранее.

- Актеры театра постарались сделать для жителей столицы настоящий маленький праздник, придумав яркую и разнообразную программу, - говорит режиссер-постановщик праздничного концерта Валерий Крайнов. - На суд зрителя будут представлены отрывки, а также музыкальные и поэтические композиции из лучших спектаклей театра.

Это уже успевшие полюбиться столичному зрителю спектакли «Валентинов день», «Брак на грани», «Женитьба Бальзаминова», «Я не хочу умирать» и «Театру конец?..», а также новые постановки - одна из главных премьер прошлого сезона «Дон Жуан» и спектакль, которым ГНРТД им. Ч. Айтматова завершил предыдущий сезон – комедийный абсурд «Романтики».

Коллектив театра приглашает всех горожан и жителей столицы присоединиться к празднованию Дня Независимости и провести этот день весело и интересно.

По всем вопросам можно обращаться к помощнику главного режиссера по литературной части Евгении Дмитриевой по телефону (0312) 62-31-43

Все новости о жизни театра Вы можете узнать на официальных страницах ГНРТД им. Ч.Айтматова в социальных сетях Facebook, Twitter, в Контакте и Одноклассники.

Пресс-служба ГНРТД им. Ч. Айтматова
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх