Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Пьяный начальник УВД Нарынской области попал в ДТП?

У милиции своя версия произошедшего инцидента

В минувшие выходные служебная машина начальника УВД Нарынской области  Ороза Молдосариева попала в аварию. Об этом «Вести.kg» стало известно со слов нарынского правозащитника Эркина Асаналиева, который сам данную информацию получил от местных жителей.

– Очевидцы данного ДТП утверждают, что в автомобиле находился водитель и сам Молдосариев, причем в нетрезвом состоянии,– говорит он. – Я своими глазами аварию не видел. Автомобиль марки «Mercedes-500» был выдан начальнику УВД год назад Министерством внутренних дел.

«Вести.kg» решили проверить данную информацию непосредственно в УВД Нарынской области, где нам изложили несколько иную версию инцидента. Как оказалось, ДТП с участием служебного авто начальника региональной милиции, действительно, имело место. Однако, самого Молдосариева в машине не было.

– Водитель не справился с управлением и съехал с дороги. В данный момент он госпитализирован. Нанесенный ущерб шофер будет возмещать сам. В это время начальник УВД находился в командировке в Бишкеке, куда выехал на своей личной машине, – уточнили «Вести. kg» в пресс-службе УВД Нарынской области.

Мехриниса Сулайманова
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Марат 23.09.2014 17:25
Нашли кого назначать начальником УВД, Молдосариев же синяк, его давно надо пнуть из органов. Надеясь Турганбаев отправит его на заслуженную пенсию.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Вахо 23.09.2014 18:43
Пьяный за рулем - преступник. Пьяный милиционер за рулем - грязный убийца.

http://diesel.elcat.kg/lofiversion/index.php?t32999055.html

http://reporter.akipress.org/news:22078/
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх