Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Ош за 8 месяцев стал богаче на 2 млрд. сомов

Чем еще похвастал мэр южной столицы?

Мэр города Ош Айтмамат Кадырбаев накануне провел встречу с жителями территориального совета «Алымбек-Датка», в которой рассказал жителям о проведенной работе за 8 месяцев. Эту информацию распространила его пресс-служба.

По его словам, за указанный период этого года в южную столицу привлечено инвестиций в размере свыше 2 млрд сомов, в том числе по программам АРИС, ФЕЦА, всемирного фонда «Асанабил», гранты Правительства Японии, Европейского Банка Реконструкции и Развития, Азиатского Банка Развития, грантов Российской Федерации и многих других.

– Согласно привлеченным инвестициям, в городе Ош проводится строительство детских и спортивных площадок, благоустройство и озеленение парков и скверов, реконструкция тепловых сетей, повышение энергетического потенциала города, строительство медицинских учреждений города и т.д., – с гордостью перечислил мэр Оша Айтмамат Кадырбаев.

Служба по связям с общественностью
мэрии Оша
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Думающий 24.09.2014 17:43
"По его словам, за указанный период этого года в южную столицу привлечено инвестиций в размере свыше 2 млрд сомов, в том числе по программам АРИС, ФЕЦА, всемирного фонда «Асанабил», гранты Правительства Японии, Европейского Банка Реконструкции и Развития, Азиатского Банка Развития, грантов Российской Федерации и многих других".
Не надо хвастать тем, что мы еще больше набрали кредитов и различных обязательств. Где результаты работы муниципальных организаций?
Муниципальные организации в два раза дороже берут за свои услуги и завышают смету. При привлечении частных организаций для замены отопительной системы ТЭЦ отказывается работать с ними, поэтому приходиться работать с МЖК.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх