Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Для правительства зима вновь придет неожиданно?

Подопечные Текебаева распространили трогательно заботливое по отношению к гражданам заявление

Зима в солнечный Кыргызстан, для его правительства пришла как всегда «неожиданно». С таких слов начинается заявление социалистической партии «Ата Мекен», адресованное кабмину.

«Социалисты» в своем обращении недовольны тем, что наши энергетики не нашли иного способа выхода из сложившейся кризисной ситуации, кроме как ограничить права потребителей лимитами подачи электроэнергии, «обрезанием» так называемых «трехфазников» от питания.

В тексте, разосланном подопечными Текебаева, говорится, что мелким и средним предпринимателям и  производителям наносится ощутимый экономический урон, огромное количество простых потребителей лишается комфорта, к которому уже успели привыкнуть.

– Социалистическая партия «Ата Мекен» констатирует, что правительство не должно своим действием препятствовать оживлению экономики страны, отказывать собственным гражданам в элементарных жизненных стандартах,– патетично заявляют «атамекеновцы».– Партия «Ата Мекен» призывает правительство Кыргызстана отменить решение об отключении или обрезки трехфазных линий от потребителей, отношения с бизнес средой и простыми потребителями регулировать исключительно тарифами на подачу электроэнергии. Это и будет считаться приверженностью правительства к рыночным отношениям, к чему кыргызский народ взял ориентир еще четверть века назад.

Пресс-служба Социалистической партии «Ата Мекен»
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# guest 01.10.2014 14:37
Че то я не понял?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх