Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В Бишкеке 16 пьяных китайцев взяли в заложники милиционера и прохожего

Агрессивных иностранцев, равно как и пострадавших, доставили в РУВД

Сегодня в Бишкеке на пересечении улиц Фрунзе и Уметалиева 16 пьяных граждан Китая избили участкового милиционера. До этого в дежурную часть поступило сообщение о происшествии, и страж порядка направился по указанному адресу. Там на него с палками напали граждане Китая, будучи в нетрезвом состоянии. Эту информацию распространили СМИ.

Как стало известно, иностранцы захватили в заложники случайного прохожего. Еще одного прохожего граждане Китая избили палками.

В этой связи «Вести.kg» позвонили начальнику Ленинского РУВД Сталбеку Рахманову. По его словам, пострадавшему милиционеру сейчас оказывают первую медицинскую помощь прямо в здании РУВД. То есть, он не госпитализирован, как это успели сообщить некоторые СМИ.

- Граждане Китая захватили в заложники прохожего, которого удерживали в кафе вместе с милиционером. Также они нанесли телесные повреждения третьему случайному прохожему, а именно – разбили губу. Все 16 китайцев доставлены в РУВД. Они находятся в нетрезвом состоянии, - подтвердил информацию Сталбек Кенешбекович.

Между прочим, имеет смысл предположить, что китайцы могли не на шутку разгуляться в связи с тем, что сегодня их национальный праздник – 65-ая годовщина образования КНР.

Сергей Пятибратов
фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Жениш 01.10.2014 16:13
Посмотрели бы мы, если бы наши граждане в Китае набухались 31 августа и отмудохали китайского полицейского :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Нашим тоже надо закатать хулиганов по всем полагающимся статьям!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх