Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Спикер пообещал организовать расследование инцидента с двумя депутатами в Оше

И вдруг погрузился в рассуждения о глобальном

Спикер парламента Асылбек Жээнбеков сегодня на заседании ЖК заявил, что по инциденту с депутатами Омурбеком Абдырахмановым и Равшаном Жээнбековым будет проведено расследование. Об этом сообщает пресс-служба Жогорку Кенеша.

– Мы поддерживаем стремление политических партий разрабатывать альтернативные программы развития общества. Никто не должен препятствовать презентациям партийных программ и концепций», - отметил торага, комментируя недавний инцидент, когда двум депутатам не дали возможность презентовать молодежи Оша концепцию развития КР.

Далее Асылбек Шарипович круто сменил курс мысли и абстрагировался до глобальных политических вопросов.

– Наступит время, когда лидер политической партии будет нести ответственность за ее действия,– неожиданно изрек Жээнбеков.

Он также подчеркнул, что нельзя сравнивать нынешний этап развития республики с предыдущим. Сейчас, по убеждению торага, все политические силы находятся в равных условиях, парламентская оппозиция имеет свободный доступ к микрофону.
– Вот сейчас депутат Равшан Жээнбеков открыто высказал свое мнение, никаких препятствий ему никто не создавал,– удачно заметил спикер.

Альберт Стеблов
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх