Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Кылычбек Султанов все же назначен послом Кыргызстана в Малайзии

Страну за рубежом представляют теперь не только певцы, но и редакторы газет

Список неожиданных профессий, выходцами из которых удивительным образом оказываются отечественные послы, расширяется.

Сегодня глава государства Алмазбек Атамбаев подписал Указ, согласно которому Кылычбек Султанов назначен Чрезвычайным и Полномочным послом Кыргызской Республики в Малайзии. Об этом сообщает отдел информационной политики аппарата президента.

Не лишним будет обратить внимание на то, что новый диппредставитель Кыргызстана по образованию является экономистом, работал дизайнером-верстальщиком, долгое время являлся главным редактором кыргызскоязычной газеты «Супер Инфо», после чего даже занимал пост министра социального развития. Как видно, с дипломатической деятельностью судьба его столкнула впервые. Ранее такой же крутой поворот судьбы произошел у звезды отечественной эстрады, певца Ибрагима Джунусова, который занял кресло Посла Кыргызстана в Турции.

Альберт Стеблов
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Дуруг 21.11.2014 00:47
Да как!!! А как ты хотел :kg:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# нур 21.11.2014 08:58
маразм.нахрена тогда дип.академия?неужели достаточно быть редактором желтой газетенки?мырчизм и тупизм.атамбаев наверное ослеп если подписывфет такое.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# вв 21.11.2014 10:47
В предбанниках Атамбаева есть люди, которые за деньги устраивают всякие "назначения" тем или иным людям и хлопочат по ним.
Поэтому не удивительно, чтот всякие мошенни ки, поддельщики дипломов и проходимцы устраиваются послами и дипломатами. Коррупция процветает махровым цветом! К весне 2016 года гниль чиновников (коррупция) достигнет своего пика!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх