Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Топ-менеджеры Beeline «меняют профессию»

18 декабря 2014, Бишкек. Лидер телекоммуникационного рынка Beeline объявляет о проведении «Дня клиента».

24 декабря во время «Дня клиента» ключевые менеджеры сотового оператора будут работать в качестве специалистов по обслуживаю клиентов в офисах продаж и обслуживания, а также отвечать на звонки абонентов в контакт-центре. Цель  мероприятия -  оценить работу компании и выявить зоны развития для того, чтобы в дальнейшем совершенствовать сервис. Менеджеры будут самостоятельно обслуживать клиентов: принимать звонки, заключать договора, восстанавливать SIM-карты и отвечать на вопросы абонентов. Все идеи и предложения, полученные в ходе мероприятия, будут рассмотрены, а самые эффективные – реализованы в Beeline.

«День клиента» организован в рамках программы Beeline «Голос клиента», которая направлена на совершенствование работы компании.

«С 2014 года в интересах наших абонентов я сформировал новый вызов для своей команды - построить одну из самых клиентоориентированных компаний в стране. Для всех наших сотрудников обозначил ключевой ориентир - изменить восприятие и сформировать отношение к клиенту, как к самому себе. Мероприятие «День клиента» - это возможность посмотреть, как строится работа компании «в поле» и в дальнейшем внести изменения по совершенствованию нашего сервиса», - отметил генеральный директор Beeline Олег Клочко.

Напомним, на основе обратной связи абонентов в этом году Beeline реализовал свыше 100 инициатив различного рода. Например, внедрил систему мониторинга клиентского опыта – опрос с короткого номера 0611 с возможностью оценить предоставляемый сервис в контакт-центре и офисах продаж и обслуживания по шкале от 0 до 10. Каждый абонент может бесплатно посещать официальный сайт оператора www.beeline.kg со своего мобильного телефона или модема. В целях доступности предложений, Beeline пересмотрел ценообразование услуги «Мобильный перевод», снизив стоимость до 1 сома вне зависимости от суммы переведенных средств. Для удобства абонентов оператор увеличил срок активации пакетов «Бонусы на праздники» до 72 часов.

Также, в рамках программы «Голос клиента», Beeline запустил мобильное приложение «Мой Beeline KG» со встроенным сервисом «Личный кабинет». Приложение позволяет самостоятельно управлять своими услугами и мобильным счетом. Скачать его можно бесплатно. Кроме того, за использование приложения с абонентов Beeline не взимается оплата – трафик бесплатный.
Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх