×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Онугуу-Прогресс» информирует, что проект «Светлый город» будет продолжен!

За время реализации было установлено освещение во дворах домов, в которых проживает более 100 000 человек


В связи с подписанием указа президента о назначении даты выборов и связанным с этим прекращением агитации, политические партии объявили о завершении своих краткосрочных предвыборных проектов, приуроченных к выборам депутатов Жогорку Кенеша. В этой связи партия «Онугуу – Прогресс» информирует граждан Кыргызстана о том, что проект «СВЕТЛЫЙ ГОРОД» не является предвыборным и будет продолжен после проведения выборов, в строгом соответствии с планами партии, озвученными на III (отчетном) Съезде партии, состоявшемся 12.05.2015.


Тем не менее, подписание указа президента налагает на политические силы обязательства по прекращению агитации до официального дня старта избирательной кампании. В связи с этим проект «СВЕТЛЫЙ ГОРОД» приостановил прием заявок и установку LED-прожекторов до 5 октября 2015 года (день, следующий за днем голосования). Все уже поданные и надлежаще оформленные заявки будут исполнены после этой даты. Прием новых заявок и установка LED-прожекторов также будут возобновлены с 05.10.2015.


Условия установки прожекторов остаются прежними (официальное обращение жителей дома на установку освещение, обеспечение свободного доступа к месту установки прожекторов, нанесение трафарета-информера).


Мы надеемся на понимание наших сторонников и сожалеем, что в этот период наши сограждане будут лишены дворового освещения, способствующего снижению уличной преступности и повышению уровня безопасности. Но мы уверены, что проблемы городов нашей страны возможно решить только если самим проявлять инициативу. Поэтому как только ограничения, наложенные законом, будут сняты проект снова будет запущен в полной мере.


Справочно:


За время реализации проекта «СВЕТЛЫЙ ГОРОД» было установлено освещение во дворах домов, в которых проживает более 100.000 человек;
Проект «СВЕТЛЫЙ ГОРОД» реализуется в городах Бишкек, Ош, Джалал-Абад, Каракол, Балыкчы, Кызыл-Кия, Баткен, Кадамжай, село Ноокен.



Пресс-служба партии "Онугуу-Прогресс"
фото www


Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх