×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Партия СДПК проводит акцию «Чистый двор – Чистый город»

Основные цели – очистка города от мусора, а также формирование активной гражданской ответственности за экологическую обстановку в столице

 

В Бишкеке проходит акция «Чистый двор - Чистый город», организованная партией СДПК. Основные цели – очистка города от мусора, а также формирование активной гражданской ответственности за экологическую обстановку в столице.

 

В акции, которая продлится три дня, принимают участие кандидаты в депутаты в Жогорку Кенеш от партии СДПК, активисты и неравнодушные граждане.

 

«Мы все хотим жить в чистом  городе. Но далеко не всегда, особенно во дворах домов и придомовых территориях, можно встретить порядок. Мы призываем всех горожан начать со своего двора, тогда и наш  Бишкек станет уютным и красивым», - говорит кандидат в депутаты Жогорку Кенеша от партии СДПК Айжан Сатыбекова.

 

 

Пресс-служба СДПК

фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Юг 04.09.2015 12:31
Популисты
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нельзя так 04.09.2015 12:58
Позорники. Пиарятся на все. А сами ничего не сделали. Почему на баннерах дети за партами? Сам президент недавно озвучил, что у нас плачевная ситуация с образованием. СДПК довели страну в сфере образования до ручки. Дети не ходят в школы, что вырастет из этого поколения. Это губительно для будущего. Люди будут без элементрарных знаний, которые в свою очередь ненаучат ничему своих детей. Это очень страшно. И вот этот пиар такого рода - пляска на костях Кыргызстана.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх