Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Ата Мекен»: Мааданбек Караев: «Ата Мекен – Агро» - это то что нужно фермерам.

«Мы команда фермеров партии «Ата Мекен», не  вчера или накануне выборов придумали грандиозный проект «Ата Мекен – Агро», который дает шанс всем сельхоз работникам развиваться и стать фермерам нового поколения. Долгие годы занимались продвижением аграрного сектора, реализовали несколько успешных проектов»,- заявил на встрече с избирателями кандидат в депутаты Жогорку Кенеша  от партии «Ата Мекен» Мааданбек Караев.

По его словам,   к примеру, в Джалал-Абадской области начали выращивать новые  сорта карликовых яблок, груш и грецких орехов.

«Убедились, что за очень короткий срок можно получить урожай, при этом затрата будет минимальной. В Чуйской области и в столице начинаем реализовать новый проект ,который способствует крестьянину продавать продукцию в современных помещениях без посредников».- добавил он.

По его словам, это позволяет сбалансировать цену на сельхозпродукцию и  развивает конкуренцию  посредников.

«Кроме того тщательно занимаемся по переработке плодоовощных культур не только для внутреннего рынка и для экспорта. Наших специалистов обучали в Индии и в Турции, где широко развита экспорт сельхозпродукции. На сегодняшний день наши специалисты создали и разрабатывают портал для фермеров. Адрес портала: www.atameken-agro.kg ».

Публикация оплачена из избирательного фонда партии
Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх