Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Онугуу-Прогресс: «Кыргызстан может уверенно идти в будущее, только при условии устойчивого развития всех регионов!»

Сегодня лидер партии «Онугуу-Прогресс» Бакыт Торобаев на встрече с жителями Тонского района Иссык-Кульской  области назвал развитие регионов – залогом успешного развития экономики страы.

Более 3 тысяч жителей Тонского района с одобрением приняли агитпоезд  партии «Онугуу-Прогресс». Они задавали интересующие их вопросы и обращались со своими просьбами к команде партии.

Глава «Онугуу-Прогресс» отметил, что в числе приоритетных задач партии - это развитие человеческого потенциала. В частности, это относится к труженикам села, где доступ к социальным услугам у населения, до сих пор остается очень низким. Для того, чтобы наша страна смогла полноценно и устойчиво развиваться, необходимо усилить поддержку инфраструктурного развития семи областей республики.

«Наша партия считает, что Кыргызстан уверенно может идти в будущее, только при условии устойчивого развития всех областей, районов, городов и сел. Поэтому в своей Программе наша партия делает основной упор на развитие регионов.  В Кыргызстане нет реальной государственной  программы развития всех регионов, четко определяющей единый подход в области региональной политики государства с учетом возможностей республиканского и местных бюджетов. Каждый регион Кыргызстана уникален, имеет достаточный ресурсный и человеческий потенциал для своего развития и увеличения вклада в ВВП страны»,- отметил Бакыт Торобаев.

Партия «Онугуу-Прогресс» уверена, что развитию регионов поможет, прежде всего,  создание новых рабочих мест, обновление инфраструктуры городов и сел, что остановит процессы миграции. Развитие регионов будет способствовать росту конкурентоспособности экономики областей и повышению уровня жизни всех кыргызстанцев.

Политическая партия «Онугуу-Прогресс» в избирательном бюллетене под № 8.

Публикация оплачена из избирательного фонда партии
Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх