Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Онугуу-Прогресс»: В поддержку курса партии «Онугуу-Прогресс» и её лидера Бакыта Торобаева выступает вся прогрессивная студенческая молодежь Кыргызстана!

Студенческая молодежь Кыргызстана  является самой активной и прогрессивной частью населения. Молодые, целеустремленные, со своей четко сформировавшейся позицией и взглядами на жизнь, молодое поколение кыргызстанцев стремится не просто получить образование, а применить все свои знания, навыки, опыт во благо развития своей страны. И партия «Онугуу-Прогресс» понимая, что за молодыми будущее, стремится всячески поддерживать молодые таланты.

- Эксперименты над экономикой и политикой, нескончаемая череда изменений в Конституции и в других законах привели к потере управляемости страной. Народ обнищал и уже не ждет ничего хорошего от политики. Поэтому на ближайшие пять лет мы ставим тезис: Экономика важнее политики! Наша цель – не создать сильное государство. Наша цель - создать богатый народ. Я хочу, чтобы вы жили хорошо. Я хочу, чтобы Вы были сыты, обуты и одеты. Я хочу, чтобы вы хотели жить в Кыргызстане! – отмечает Лидер партии «Онугуу-Прогресс» Бакыт Торобаев.

Активистка  студенческого молодежного крыла Айжан Канатбекова говорит, - мне очень импонирует политика партии «Онугуу».  Она собирается помогать  женщинам, которые  недавно родили. Ребёнок-это большая ответственность, даже если помогают все родственники. У нас в семье кроме меня ещё четверо, я старшая, и  я видела, как маме тяжело и по хозяйству справляться, и работать, и младших воспитывать... Это  потом уже она домохозяйкой стала, а так денег не хватало сильно. И это ещё у нас и отец есть, и родственники помогали все! А как же те женщины,  которые в селе живут? У кого мужья на заработках или родственников нет? Как им жить?

Бакыт Торобаев - первый политик, который до этого додумался, обратил внимание на женские проблемы! Поэтому я проголосую за него, как будущая мама: так могу быть уверена, что если рожу и с мужем какая-то беда случится, государство поможет!

Я хочу от себя лично и от всех ребят нашего студенческого движения, сказать слова поддержки данной партии! Партия идет в правильном направлении, делая добрые дела для каждого из нас. И мы это очень ценим. Мы хотим положительных перемен, мы хотим видеть процветающий Кыргызстан и работать на благо своей страны!

Бакыт Торобаев – большой патриот своей страны и пример для нас, для молодого поколения кыргызстанцев!


Политическая партия «Онугуу-Прогресс» -  №8 в избирательном списке

Публикация оплачена из избирательного фонда партии
Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх