Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

“Бир Бол”, Чолпон Жакупова: Я иду на выборы, чтобы защищать права простых граждан

Сегодня, 1 октября в селе Кара-Жыгач Аламудунского района Чуйской области проходит встреча лидеров партии “Бир Бол” с местным населением. Перед избирателями выступили кандидаты от партии “Бир Бол” Мыктыбек Абдылдаев, Игорь Чудинов, Аскарбек Шадиев, Джаныбек Бакчиев, Акылбек Жапаров, Бакирдин Субанбеков, Чолпон Джакупова, Нурлан Койчубаков, Лунара Мамытова, Сагынбек Абдылдаев, Атай Бейшенбек уулу, Алмаз Акматов, Бакыт Есенбаева, Нурлан Жээналиев, Алмаз Акназаров, Марат Султанов, Марс Саккараев, Мураталы Жаманбаев, Мавлян Амракулов и Замира Мавлянова.

Я иду на выборы, чтобы защищать права простых граждан, заявила известная правозащитница Чолпон Жакупова. Она с гордостью сказала, что выросла в совхозе Арашан, которым руководил ее отец, и в то время он был совхозом-миллионером
Свою речь она посвятила вопросам правав и справедливости.

“Партия “Бир Бол” новая партия, еще не была во власти, и не может нести ответственность за то, что происходит в стране. Поэтому сделайте правильный выбор, - отметила известная правозащитница, - Партия не делится на регионы, рода, главный ее акцент – профессионализм”.

Публикация оплачена из избирательного фонда партии
Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх