Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

“Ата Мекен”: “Ата Мекен” готов решать проблемы мигрантов

“Социалистическая партия “Ата Мекен” готова решать вопросы мигрантов путем внесения поправок в законодательные акты страны”,- заявил на встрече с избирателями села Ынтымак Ноокатского района Ошской области кандидат в депутаты Жогорку Кенеша от партии “Ата Мекен”  Айдар  Жоробеков.

По его  словам, данная мера позволит поддержать соотечественников получивших российское гражданство и проживающих на территории другой страны.

“Такие меры позволят оставаться мигрантам проживающим за рубежом, оставаться неразрывными со своей родиной и при этом вносить весомый вклад в экономику Кыргызстана”,- добавил он.

Как отмтетил кандидат, кроме того, законодательные нормы  разработанные партией “Ата Мекен” в поддержку мигрантов позволят вернуться высококвалифицированным специалистам на историческую родину и  инвестировать свои средства в  экономику Кыргызстана.

Отметим, что  на встрече  с кандидатами Айдаром Жоробековым и Ибрагимом Асановым участвовали более 3-х тыс. жителей села,  которые   отметили уже проделаннаю работу,  со стороны партии и кандидата в депутаты Жогорку Кенеша Айдара Жоробекова, как  на республиканском, так и на сельском уровнях таких вопросов, как решение вопросов с питьевой водой, обеспечением школ компьютерами и строительством спортивных залов для молодежи.

Публикация оплачена из избирательного фонда партии
Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх