Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Партия «Кыргызстан»: Ошане поддержали партию «Кыргызстан»!

Грандиозной встречей с избирателями завершается предвыборная кампания политической партии «Кыргызстан» в Оше. На центральном стадионе имени Суюмбаева в южной столице, чтобы встретиться с кандидатами в депутаты пришли десятки тысяч людей из Оша, а также из Кара-Суу, Толойкона, Жапалака, Маданията, Озгура, Кенеша, Наримана, Фурката и Учара.

За все время предвыборной кампании партийная команда во главе с ее лидером Канатом Исаевым встретилась с более чем 1 млн. избирателей по всей стране. Кандидаты в депутаты встречались с избирателями в самых отдаленных населенных пунктах и районных центрах, в больших городах и маленьких селах

«Я проголосую за партию «Кыргызстан», потому что мне понравилось, что они больше говорят об экономике, о безработице. Я вижу, что они добились определенных успехов в предпринимательстве, значит, они справятся с решением экономических вопросов. Нам нужны люди, которые неплохо разбирались в экономике. Я за будущее Кыргызстана, потому что поддержу партию «Кыргызстан» на выборах», - сказала жительница Оша Матлюба Джураева.

«И я поддержу партию «Кыргызстан»! Там много людей, которые я знаю по личному вкладу, которые внесли в развитие страны! Я за развитие страны!», - поддержала жительница Оша Айнура Раимбердиева.

Наш номер в избирательном бюллетене №14.

Публикация оплачена из избирательного фонда партии
Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх