Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

“Ата Мекен”: Улан Максымбеков: Партия “Ата Мекен” готова и дальше развивать инфраструктуру города Бишкек

“Уважаемые горожане выражаю огромную благодарность за то ,что вы в 2012 году на местных выборах оказали партии “Ата Мекен” поддержку и отдали за нее свои голоса”.- заявил депутат Бишкекского городского кенеша от фракции “Ата Мекен” Улан Максымбеков в ходе открытия  пешеходного моста проложеного через Большой Чуйский канал и  соеденяющий улицу Коммунарова и жилмассивом  “Колмо”.

По его словам депутаты «атамекеновцы» столичного горкенеша постарались оправдать надежды горожан и за время своей работы  поэтапно решали их  проблемы .

«Ранее жители этого  участка обращались  с просьбой решить вопрос строительства моста между улицей Коммунарова и жилмассивом Колмо на БЧК,  сегодня мы присутствуем на его открытии», - отметил он добавив, что ранее усилиями столичных депутатов –«атамекеновцев» был отремонтирован мост по улице Донецкой.

Напомним, что  мост был построен по инициативе депутатов  Бишкеского городского кенеша  от фракциии  “Ата Мекен”.  Именно они добились,  того, чтобы из столичного  бюджета на строительство моста были выделены средства в размере 1,5 млн сомов.

Публикация оплачена из избирательного фонда партии
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Галерея изображений

Добавить комментарий


Наверх