Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Алмазбек Атамбаев принял секретаря Совета обороны Темира Джумакадырова

Президент указал, что необходимо принять в Кыргызстане более действенные меры по повышению эффективности борьбы с терроризмом

Президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев сегодня, 19 ноября, принял секретаря Совета обороны Кыргызской Республики Темира Джумакадырова.

В ходе встречи секретарь Совета обороны доложил Главе государства о мерах, принимаемых правоохранительными и силовыми органами по повышению эффективности антитеррористических мер, усилении охраны государственной границы и стратегических объектов в стране.

Президент Алмазбек Атамбаев отметил, что последние события в мире говорят о необходимости принятия в Кыргызстане более действенных мер по повышению эффективности борьбы с терроризмом, а также пресечению деятельности террористических групп и связанных с ними организаций. «Государство должно и будет обеспечивать безопасность страны и граждан Кыргызстана», - сказал Президент.

Глава государства подчеркнул, что Кыргызстан решительно осуждает терроризм во всех его проявлениях и продолжит прилагать все усилия по противодействию этой угрозе.

Отдел информационной политики Аппарата Президента Кыргызской Республики
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх