Вторник, 06 Дек. 2016
contact Контакты: 0(312) 68-03-54, 0(559) 40-99-04   E-mail E-mail: vesti@vesti.kg



"Голосарий"

Доверяете ли вы президенту Кыргызстана Алмазбеку Атамбаеву?
 

Политика

Общество

Геология

Аналитика

Экономика

Происшествия

11.02.16 12:30

Глава государства принял министра внутренних дел

Это – одна из очередных встреч Атамбаева с министрами. Никаких громких вопросов, во всяком случае «на публику», не обсуждалось

Как сообщает Отдел информполитики АПКР, сегодня, 11 февраля, глава государства принял министра внутренних дел страны.

«В ходе встречи Глава государства был проинформирован о проводимой работе по обеспечению правопорядка и общественной безопасности, усилении борьбы с преступностью, а также мерах по повышению эффективности деятельности органов внутренних дел.

Мелис Турганбаев также доложил о ходе подготовительных работ, направленных на обеспечение общественной безопасности при проведении крупных международных мероприятий в стране, запланированных в текущем году.

Президент Алмазбек Атамбаев подчеркнул необходимость продолжения активной работы по обеспечению правопорядка в стране, защите прав и свобод граждан, а также неукоснительного соблюдения принципа неотвратимости наказания», - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что это очередная встреча – в последнее время Атамбаев чуть ли не каждый день принимает руководителей государственных предприятий, министерств и т.д.

К сожалению, никаких по-настоящему острых и громких вопросов озвучено не было. Во всяком случае, об этом не говорится в информационном сообщении для СМИ.

Андрей Ким
Фото www



Постоянный адрес материала:
http://www.vesti.kg/index.php?option=com_k2&view=item&id=39094&Itemid=83

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста с ней мышкой и нажмите 'Ctrl + Enter'.
Комментарии  
  • Пожаловаться
  • Цитировать

#36 Чинге » 12.02.2016 22:13

Ну ты и лизнул однако! Давно шестеришь?
0 +−

Чинге

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#35 Чинга » 12.02.2016 14:49

Цитирую Кыргыз:
Цитирую Таксист:
Как бы не обсуждали от этого не станет лучше. За погибших при ДТП Турганбаев не несет ответственность,

все ОПГ за решеткой или на бегах.

Только он и несет ответственность. Потому что ради собственных корыстных интересов, ставит под угрозу жизни населения, лоббируя свои интересы и тормозя проект Безопасный город. ОПГ в бегах говорите. Посмотрели бы на кортеж на южной магистрале, во время свадьбы. Сколько их там было? И совсем не прятались.

Не надо в наглую врать, стилсофтовская коза! Задолбали вы уже со своей нескладной ложью. Вы тут [ой чуть не ругнулся] себе готовы порвать лишь бы присосаться к нашим деньгам. Валите к себе в Россию и там обманывайте граждан. Нам лжеинвесторы не нужны. Поддерживаю Мелиса байке!
0 +−

Чинга

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#34 Кыргыз » 12.02.2016 12:35

Цитирую Таксист:
Как бы не обсуждали от этого не станет лучше. За погибших при ДТП Турганбаев не несет ответственность,

все ОПГ за решеткой или на бегах.

Только он и несет ответственность . Потому что ради собственных корыстных интересов, ставит под угрозу жизни населения, лоббируя свои интересы и тормозя проект Безопасный город. ОПГ в бегах говорите. Посмотрели бы на кортеж на южной магистрале, во время свадьбы. Сколько их там было? И совсем не прятались.
+1 +−

Кыргыз

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#33 Таксист » 12.02.2016 08:36

Как бы не обсуждали от этого не станет лучше. За погибших при ДТП Турганбаев не несет ответственность , когда каждый покупает права на вождение, и чувствует себя шумахером свое старом ведре, количество ДТП не сократить. Хоть самого президента ставьте на дороге вместо ГАИ. Насчет ОПГ тоже несогласен, законность стало лучше чем прежде, все ОПГ за решеткой или на бегах. Обеспечение сотрудников в раз двое улучшилось.
−2 +−

Таксист

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#32 подхалимам » 11.02.2016 23:44

Вы хоть через раз лижите что-ли? Нельзя же так чересчур! Лучше скажите, за что сняли щзамминистра Сатыбалдиева Какена? Уж он то получше других работал ведь! Кто следующий?
+1 +−

подхалимам

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#31 Марс » 11.02.2016 22:48

Он нормально работает не мешаете а? он мужик !
−2 +−

Марс

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#30 Майрам » 11.02.2016 20:55

За что его хвалить. За то что 86 человек погибло на дорогах всего за 1 месяц? За то что 30 миллионов сом убытка из-за задержки Безопасного города? За то что предпринимателе й кошмарят? За то что ОПГ их уже не боятся, в центре города пальбу устраивают?
+1 +−

Майрам

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#29 Чинга » 11.02.2016 18:36

Цитирую нет:
Цитирую Жутко справедливый:
Комментировать ничего не стоит. Мелиса Турганбаева выбирал парламент, им и оценивать его сделанную работу. Это и ваш выбор. На мой взгляд Мелис Турганбаев показывает высокий профессионализм работая на посту министра. Он сделал реально больше для кыргызской милиции, чем ранее занимавшие этот пост.

Турганбаев довел систему правоохранительную, до того, что люди уже их и ОПГ считают одним и тем же. И это верно. Хватит уже обелять своего министра с экономическим образованием. Пусть в банкиры идет, деньги считать только и умеет.

Вы хоть биографию его читали?! Он окончил высшие курсы МВД СССР в Питере, когда многие учились где-нибудь в Караганде или Ташкенте. Это серьезная школа, оттуда у него такой опыт, которой нет больше ни у кого.
−4 +−

Чинга

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#28 нет » 11.02.2016 18:23

Цитирую Жутко справедливый:
Комментировать ничего не стоит. Мелиса Турганбаева выбирал парламент, им и оценивать его сделанную работу. Это и ваш выбор. На мой взгляд Мелис Турганбаев показывает высокий профессионализм работая на посту министра. Он сделал реально больше для кыргызской милиции, чем ранее занимавшие этот пост.

Турганбаев довел систему правоохранитель ную, до того, что люди уже их и ОПГ считают одним и тем же. И это верно. Хватит уже обелять своего министра с экономическим образованием. Пусть в банкиры идет, деньги считать только и умеет.
+3 +−

нет

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#27 Жутко справедливый » 11.02.2016 18:11

Комментировать ничего не стоит. Мелиса Турганбаева выбирал парламент, им и оценивать его сделанную работу. Это и ваш выбор. На мой взгляд Мелис Турганбаев показывает высокий профессионализм работая на посту министра. Он сделал реально больше для кыргызской милиции, чем ранее занимавшие этот пост.
−2 +−

Жутко справедливый