Суббота, 29 Апр. 2017
contact Контакты: 0(312) 68-03-54, 0(559) 40-99-04   E-mail E-mail: vesti@vesti.kg

Политика

Общество

Аналитика

Экономика

Происшествия

10.03.16 09:04

По неподтвержденным данным, главу АКС ГКНБ Боконбая Казакова отправили в отставку

Позже, по некоторым сведениям, он может занять пост генерального прокурора

Глава Антикоррупционной службы ГКНБ Боконбай Казаков отправлен в отставку, об этом со ссылкой на источники из президентской администрации КР сообщает портал «Pro-kg.com».

В информации также говорится, что приказ об отставке Боконбая Казакова уже подписан и ждет своего официального опубликования в СМИ. 

«Данная отставка нами рассматривается как начало предстоящей кадровой зачистки в высших эшелонах власти», - сказал источник.

«Неожиданная отставка одного из руководителей  ГКНБ для сотрудников «конторы» не станет сенсацией, поскольку в ведомстве давно всем известно о натянутых отношениях главы  Антикоррупционной службы (АКС) ГКНБ Боконбая Казакова с нынешним председателем ГКНБ Абдилем Сегизбаевым. Становится очевидным, что «прокурорский» не нашел общий язык с «медийщиком», - передает портал.

Напомним, что экс-прокурор Казаков сменил своего предшественника  Бектена Сыдыгалиева 2 апреля 2014 года.

Источники «Вести.kg» подтвердили, правда также неофициально, данную информацию. Озвучена вероятность, что Боконбай Казаков будет назначен на должность генерального прокурора вместо Индиры Джолдубаевой.

Фото www



Постоянный адрес материала:
http://www.vesti.kg/index.php?option=com_k2&view=item&id=39483&Itemid=83

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста с ней мышкой и нажмите 'Ctrl + Enter'.
Комментарии  
  • Пожаловаться
  • Цитировать

#21 МВД » 12.03.2016 15:24

Мелис Турганбаев сегодня подал в отставку. В понедельник выйдет распоряжение. Так говорят в МВД. Насколько это правда и кто придет на его место?
0 +−

МВД

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#20 хакер » 12.03.2016 10:27

Турганбаев избавил страну от бандитов и пытается не запустить в страну аферистов мошенников. А люди с стилсофта пытаются одурманить людям головы выдумывая разные истории
+1 +−

хакер

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#19 хакер » 11.03.2016 23:07

Алмагул, Скин и Казак - один и тот же комментатор. IP-адрес один и тот же, но ники разные.
0 +−

хакер

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#18 Алмагул » 11.03.2016 15:34

Тургвнбаев красавчик и нет пока замены ему
0 +−

Алмагул

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#17 эксперту » 11.03.2016 13:12

Отсоси ты у меня! Минетчик!
0 +−

эксперту

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#16 Мнение эксперта » 11.03.2016 10:50

Цитирую для Меке:
Конго в свое время навел настоящий порядок. При нем небыло бардака. А сейчас каждый сержант затонировал машину, пьянствует в ресторанах. Конго не прятался от народа, ездил без охраны и без оружия с одним водителем. вот он настоящий народный и смелый мент. Сам за себя мог постоять.

твой Конго служил преступному клану бакиевых. не пиарьте тут бакиевщину. идите в Минск и сосите ему там. в Кыргызстане нет места бакиевским прихвостням.
0 +−

Мнение эксперта

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#15 для Меке » 11.03.2016 10:42

Конго в свое время навел настоящий порядок. При нем небыло бардака. А сейчас каждый сержант затонировал машину, пьянствует в ресторанах. Конго не прятался от народа, ездил без охраны и без оружия с одним водителем. вот он настоящий народный и смелый мент. Сам за себя мог постоять.
−1 +−

для Меке

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#14 Меке » 11.03.2016 10:17

Мелистей иштеген бир министрдин атын айткылачы. Айталбайсынар анткени Мелистей эч ким иштей алган эмес. Боконбай дагы жакшы иштеген.
+1 +−

Меке

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#13 Читателю » 11.03.2016 09:56

Цитирую троллям:
Ну и лижите, однако! За бабло или поневоле? Сидят подстилки и пишут под разными никами в защиту. А смысл и почерк один и тот же. Конечно фантазии не хватает, вот и выдыхаются. Не стоит троллить! Поздно! Снимают уже вашего хозяина! И дешевые комменты ваши его не спасут!

Ты очернитель и клеветник. Плучил заказ от завистников Турганбаева и пишешь всякие комментарии, содержимое которых не соответсвует действительност и. Народ и ПРезидент знают, что Турганбаев работает положительно. Твое проплаченное мнение никого не интересует.
0 +−

Читателю

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#12 троллям » 10.03.2016 20:31

Ну и лижите, однако! За бабло или поневоле? Сидят подстилки и пишут под разными никами в защиту. А смысл и почерк один и тот же. Конечно фантазии не хватает, вот и выдыхаются. Не стоит троллить! Поздно! Снимают уже вашего хозяина! И дешевые комменты ваши его не спасут!
−1 +−

троллям