Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebook

 

По неподтвержденным данным, главу АКС ГКНБ Боконбая Казакова отправили в отставку

  • Прочитано 2058 раз
Позже, по некоторым сведениям, он может занять пост генерального прокурора

Глава Антикоррупционной службы ГКНБ Боконбай Казаков отправлен в отставку, об этом со ссылкой на источники из президентской администрации КР сообщает портал «Pro-kg.com».

В информации также говорится, что приказ об отставке Боконбая Казакова уже подписан и ждет своего официального опубликования в СМИ. 

«Данная отставка нами рассматривается как начало предстоящей кадровой зачистки в высших эшелонах власти», - сказал источник.

«Неожиданная отставка одного из руководителей  ГКНБ для сотрудников «конторы» не станет сенсацией, поскольку в ведомстве давно всем известно о натянутых отношениях главы  Антикоррупционной службы (АКС) ГКНБ Боконбая Казакова с нынешним председателем ГКНБ Абдилем Сегизбаевым. Становится очевидным, что «прокурорский» не нашел общий язык с «медийщиком», - передает портал.

Напомним, что экс-прокурор Казаков сменил своего предшественника  Бектена Сыдыгалиева 2 апреля 2014 года.

Источники «Вести.kg» подтвердили, правда также неофициально, данную информацию. Озвучена вероятность, что Боконбай Казаков будет назначен на должность генерального прокурора вместо Индиры Джолдубаевой.

Фото www

Комментарии  
0 # Читатель 10.03.2016 10:11
Молодец Боконбай! Настоящий мкжчина! Не то что Турганбаев Мелис. Погряз по горло в грязи и продолжает цепляться за кресло! Позорник!!!
Ответить
0 # Махинур 10.03.2016 10:25
Цитирую Читатель:
Молодец Боконбай! Настоящий мкжчина! Не то что Турганбаев Мелис. Погряз по горло в грязи и продолжает цепляться за кресло! Позорник!!!

О каой грязи вы тут пишете?! Турганбаев отлично справляется со своей работой, активно ведет работу по улучшению условий для своих сотрудников, ОПГшников вообще не стало слышно. Вы просто ему завидуете или же обижены на него.
Ответить
-2 # Читатель 10.03.2016 11:47
Цитирую Махинур:
Цитирую Читатель:
Молодец Боконбай! Настоящий мкжчина! Не то что Турганбаев Мелис. Погряз по горло в грязи и продолжает цепляться за кресло! Позорник!!!

О каой грязи вы тут пишете?! Турганбаев отлично справляется со своей работой, активно ведет работу по улучшению условий для своих сотрудников, ОПГшников вообще не стало слышно. Вы просто ему завидуете или же обижены на него.

Хватит. Хватит уже тешить самолюбие Турганбаева. Это вы детям малым такие сказки рассказывать будете. Адекватные люди все видят сами. На сколько в МВД система сгнила, в основном благодаря министру.
Ответить
-2 # Читатель 10.03.2016 13:35
Махинур! Не подмахивай! Его уже снимают за развал системы и массу косяков!
Ответить
+1 # Рохат 10.03.2016 14:22
Турганбаев красавчик! ведет знает свое дело на отлично.
Ответить
+1 # Махинур 10.03.2016 14:23
Турганбаев Мелис достойный министр
Ответить
+1 # Читатель 10.03.2016 14:24
Если снимут Турганбаева то будет плохо не только в милиции но и в стране
Ответить
+1 # Обозреватель 10.03.2016 17:48
Цитирую Читатель:
Цитирую Махинур:
Цитирую Читатель:
Молодец Боконбай! Настоящий мкжчина! Не то что Турганбаев Мелис. Погряз по горло в грязи и продолжает цепляться за кресло! Позорник!!!

О каой грязи вы тут пишете?! Турганбаев отлично справляется со своей работой, активно ведет работу по улучшению условий для своих сотрудников, ОПГшников вообще не стало слышно. Вы просто ему завидуете или же обижены на него.

Хватит. Хватит уже тешить самолюбие Турганбаева. Это вы детям малым такие сказки рассказывать будете. Адекватные люди все видят сами. На сколько в МВД система сгнила, в основном благодаря министру.

Комментируйте объективно! И с доказательствам и. Благодаря нынешнему министру система МВД намного стала лучше. Порядок появился. Здания и дома строятся. Косячников сразу же увольняют.
Ответить
-1 # Читатель 10.03.2016 18:35
А правда что на место Турганбаева назначают Фурхата Усенова? Что будет тогда с троллями Турганбаева, которые строчат в каждой статье?
Ответить
0 # Скин 10.03.2016 19:16
Турганбаев эркек, биз сен менен
Ответить
+1 # Казак 10.03.2016 19:22
достойнее мелиса пока нет
Ответить
-1 # троллям 10.03.2016 20:31
Ну и лижите, однако! За бабло или поневоле? Сидят подстилки и пишут под разными никами в защиту. А смысл и почерк один и тот же. Конечно фантазии не хватает, вот и выдыхаются. Не стоит троллить! Поздно! Снимают уже вашего хозяина! И дешевые комменты ваши его не спасут!
Ответить
0 # Читателю 11.03.2016 09:56
Цитирую троллям:
Ну и лижите, однако! За бабло или поневоле? Сидят подстилки и пишут под разными никами в защиту. А смысл и почерк один и тот же. Конечно фантазии не хватает, вот и выдыхаются. Не стоит троллить! Поздно! Снимают уже вашего хозяина! И дешевые комменты ваши его не спасут!

Ты очернитель и клеветник. Плучил заказ от завистников Турганбаева и пишешь всякие комментарии, содержимое которых не соответсвует действительност и. Народ и ПРезидент знают, что Турганбаев работает положительно. Твое проплаченное мнение никого не интересует.
Ответить
+1 # Меке 11.03.2016 10:17
Мелистей иштеген бир министрдин атын айткылачы. Айталбайсынар анткени Мелистей эч ким иштей алган эмес. Боконбай дагы жакшы иштеген.
Ответить
-1 # для Меке 11.03.2016 10:42
Конго в свое время навел настоящий порядок. При нем небыло бардака. А сейчас каждый сержант затонировал машину, пьянствует в ресторанах. Конго не прятался от народа, ездил без охраны и без оружия с одним водителем. вот он настоящий народный и смелый мент. Сам за себя мог постоять.
Ответить
0 # Мнение эксперта 11.03.2016 10:50
Цитирую для Меке:
Конго в свое время навел настоящий порядок. При нем небыло бардака. А сейчас каждый сержант затонировал машину, пьянствует в ресторанах. Конго не прятался от народа, ездил без охраны и без оружия с одним водителем. вот он настоящий народный и смелый мент. Сам за себя мог постоять.

твой Конго служил преступному клану бакиевых. не пиарьте тут бакиевщину. идите в Минск и сосите ему там. в Кыргызстане нет места бакиевским прихвостням.
Ответить
0 # эксперту 11.03.2016 13:12
Отсоси ты у меня! Минетчик!
Ответить
0 # Алмагул 11.03.2016 15:34
Тургвнбаев красавчик и нет пока замены ему
Ответить
0 # хакер 11.03.2016 23:07
Алмагул, Скин и Казак - один и тот же комментатор. IP-адрес один и тот же, но ники разные.
Ответить
+1 # хакер 12.03.2016 10:27
Турганбаев избавил страну от бандитов и пытается не запустить в страну аферистов мошенников. А люди с стилсофта пытаются одурманить людям головы выдумывая разные истории
Ответить
0 # МВД 12.03.2016 15:24
Мелис Турганбаев сегодня подал в отставку. В понедельник выйдет распоряжение. Так говорят в МВД. Насколько это правда и кто придет на его место?
Ответить