Пятница, 09 Дек. 2016
contact Контакты: 0(312) 68-03-54, 0(559) 40-99-04   E-mail E-mail: vesti@vesti.kg



"Голосарий"

Доверяете ли вы президенту Кыргызстана Алмазбеку Атамбаеву?
 

Политика

Общество

Геология

Аналитика

  • 08.12.16 16:47   Кто стращает президента? (часть1)

    Кто стращает президента? (часть1) Судя по всему, нападки «оппозиции»  лишь прикрытие, плацдарм для полноценной интервенции западной «демократии» в преддверии выборов за кресло главы государства


Экономика

Происшествия

10.03.16 10:09

Официально: Боконбай Казаков освобожден от должности директора Антикоррупционной службы ГКНБ КР

Соответствующее распоряжение подписал президент Алмазбек Атамбаев

Президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев сегодня, 10 марта, подписал распоряжение, согласно которому Казаков Боконбай Джаныкеевич освобожден от занимаемой должности директора Антикоррупционной службы Государственного комитета национальной безопасности Кыргызской Республики в ранге первого заместителя председателя Государственного комитета национальной безопасности Кыргызской Республики согласно подданному заявлению.

Отдел информационной политики
Аппарата Президента Кыргызской Республики
Фото www



Постоянный адрес материала:
http://www.vesti.kg/index.php?option=com_k2&view=item&id=39487&Itemid=83

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста с ней мышкой и нажмите 'Ctrl + Enter'.
Комментарии  
  • Пожаловаться
  • Цитировать

#14 раимбеку » 11.03.2016 21:56

Пиши от своего имени - Пресс-служба!
0 +−

раимбеку

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#13 Раимбек » 11.03.2016 16:01

Турганбаев защищает страну от аферов а вы такое пишите про него
0 +−

Раимбек

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#12 Другой эксперт » 11.03.2016 11:14

МВД нуждается в срочной реформе. Поэтому возглавить ведомство должен грамотный, компетентный и чистый министр. С чистым прошлым, чистым личным делом и послужным списком. А главное, он должен иметь наличие вышего-юридичес кого образования. Чтобы знать, что делать все нужно лишь в рамках Закона? Это очень важно.
0 +−

Другой эксперт

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#11 Мнение эксперта » 11.03.2016 10:39

- Считаю, что альтернативы нынешнему министру в стране нет, - заявил политолог. Он также выразил уверенность, что Турганбаев пользуется доверием народа и если его снимут, могут начаться митинги в его поддержку.

Видно что человек в здравом уме и мыслит объективно.
0 +−

Мнение эксперта

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#10 народу » 11.03.2016 10:20

Пиши от своего имени -Пресс-служба МВД, Бакыт Сеитов и мы все поймем. Не тронь народ! Как бы ты не защишал, все равно его снимут.
0 +−

народу

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#9 ГУБОП » 11.03.2016 10:18

Цитирую троллю:
Не прикравайся именем Президента! Оценку его деятельности должен дать народ, а не ты , шестерка!. А кто он на самом деле знают его подчиненные. А если ты шестеришь, то шестери менее заметно и не так вот в открытую. А то строчишь как токолка очередная! Если смелый оставь телефон или адрес!

торчок сам оставь свой номер
0 +−

ГУБОП

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#8 народ » 11.03.2016 09:54

Оценку дает президент, президент избран народом, народ доверился президенту, а президент у нас самый лучший. Раз президент назначил на пост министра Мелиса Турганбаева, значит он уверен, что он заслужил это пост.
0 +−

народ

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#7 троллю » 10.03.2016 20:24

Не прикравайся именем Президента! Оценку его деятельности должен дать народ, а не ты , шестерка!. А кто он на самом деле знают его подчиненные. А если ты шестеришь, то шестери менее заметно и не так вот в открытую. А то строчишь как токолка очередная! Если смелый оставь телефон или адрес!
−1 +−

троллю

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#6 Читателю » 10.03.2016 19:24

Цитирую Читатель:
Кран, Дрын и Тики Така - наверное лакеи Турганбаева. Выслуживаются и стелятся перед ним наверняка. А скорее всего это один и тот же его подхалим сидит и строчит под разными никами. Стиль один и тот же. Кому завидовать, полуграмотному полу .....? Не смешите мои тапочки! Они под диваном. Шестерите хоть менее заметно. А то получается открыто стелитесь перед ним, дешевки. Все равно его снимут на днях. Что будете делать тогда? Эх вы!!!

Харэ тут разбазариваться ! Есть факты выкладывай. Если нет то молчи в тряпочку! Никто тут не стелится в отличии от тебя! Турганбаев работает хорошо. Президенту видней!
+1 +−

Читателю

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#5 Читатель » 10.03.2016 18:28

Кран, Дрын и Тики Така - наверное лакеи Турганбаева. Выслуживаются и стелятся перед ним наверняка. А скорее всего это один и тот же его подхалим сидит и строчит под разными никами. Стиль один и тот же. Кому завидовать, полуграмотному полу .....? Не смешите мои тапочки! Они под диваном. Шестерите хоть менее заметно. А то получается открыто стелитесь перед ним, дешевки. Все равно его снимут на днях. Что будете делать тогда? Эх вы!!!
−2 +−

Читатель