Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebook

 

Официально: Боконбай Казаков освобожден от должности директора Антикоррупционной службы ГКНБ КР

  • Прочитано 1723 раз
Соответствующее распоряжение подписал президент Алмазбек Атамбаев

Президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев сегодня, 10 марта, подписал распоряжение, согласно которому Казаков Боконбай Джаныкеевич освобожден от занимаемой должности директора Антикоррупционной службы Государственного комитета национальной безопасности Кыргызской Республики в ранге первого заместителя председателя Государственного комитета национальной безопасности Кыргызской Республики согласно подданному заявлению.

Отдел информационной политики
Аппарата Президента Кыргызской Республики
Фото www

Комментарии  
+1 # Читатель 10.03.2016 10:23
Мужчина! Сам ушел, в отличии от Турганбаева Мелиса. Значит имеет совесть, честь и достоинство.
Ответить
+1 # кран 10.03.2016 15:46
Цитирую Читатель:
Мужчина! Сам ушел, в отличии от Турганбаева Мелиса. Значит имеет совесть, честь и достоинство.

Мелиса держат потому что он действительно работает, а не занят интригами и политикой. президенту виднее, кого надо снять, а кого оставить или вы политику президента под сомнение ставите?
Ответить
0 # дрын 10.03.2016 16:14
Цитата:
политику президента под сомнение ставите?
= ни в коем случае!!! это коррупция-она!, ставит под сомнение политику прездента
Ответить
+1 # Тики така 10.03.2016 17:45
Цитирую Читатель:
Мужчина! Сам ушел, в отличии от Турганбаева Мелиса. Значит имеет совесть, честь и достоинство.

причем тут Мелис Турганбаев?! Вы явно завидуете ему. Вы неудачник! Не огорчайтесь! Работать как Мелис Турганбаев не у каждого получится. Нужен колоссальный опыт, который у него имеется.
Ответить
-2 # Читатель 10.03.2016 18:28
Кран, Дрын и Тики Така - наверное лакеи Турганбаева. Выслуживаются и стелятся перед ним наверняка. А скорее всего это один и тот же его подхалим сидит и строчит под разными никами. Стиль один и тот же. Кому завидовать, полуграмотному полу .....? Не смешите мои тапочки! Они под диваном. Шестерите хоть менее заметно. А то получается открыто стелитесь перед ним, дешевки. Все равно его снимут на днях. Что будете делать тогда? Эх вы!!!
Ответить
+1 # Читателю 10.03.2016 19:24
Цитирую Читатель:
Кран, Дрын и Тики Така - наверное лакеи Турганбаева. Выслуживаются и стелятся перед ним наверняка. А скорее всего это один и тот же его подхалим сидит и строчит под разными никами. Стиль один и тот же. Кому завидовать, полуграмотному полу .....? Не смешите мои тапочки! Они под диваном. Шестерите хоть менее заметно. А то получается открыто стелитесь перед ним, дешевки. Все равно его снимут на днях. Что будете делать тогда? Эх вы!!!

Харэ тут разбазариваться ! Есть факты выкладывай. Если нет то молчи в тряпочку! Никто тут не стелится в отличии от тебя! Турганбаев работает хорошо. Президенту видней!
Ответить
-1 # троллю 10.03.2016 20:24
Не прикравайся именем Президента! Оценку его деятельности должен дать народ, а не ты , шестерка!. А кто он на самом деле знают его подчиненные. А если ты шестеришь, то шестери менее заметно и не так вот в открытую. А то строчишь как токолка очередная! Если смелый оставь телефон или адрес!
Ответить
0 # народ 11.03.2016 09:54
Оценку дает президент, президент избран народом, народ доверился президенту, а президент у нас самый лучший. Раз президент назначил на пост министра Мелиса Турганбаева, значит он уверен, что он заслужил это пост.
Ответить
0 # ГУБОП 11.03.2016 10:18
Цитирую троллю:
Не прикравайся именем Президента! Оценку его деятельности должен дать народ, а не ты , шестерка!. А кто он на самом деле знают его подчиненные. А если ты шестеришь, то шестери менее заметно и не так вот в открытую. А то строчишь как токолка очередная! Если смелый оставь телефон или адрес!

торчок сам оставь свой номер
Ответить
0 # народу 11.03.2016 10:20
Пиши от своего имени -Пресс-служба МВД, Бакыт Сеитов и мы все поймем. Не тронь народ! Как бы ты не защишал, все равно его снимут.
Ответить
0 # Мнение эксперта 11.03.2016 10:39
- Считаю, что альтернативы нынешнему министру в стране нет, - заявил политолог. Он также выразил уверенность, что Турганбаев пользуется доверием народа и если его снимут, могут начаться митинги в его поддержку.

Видно что человек в здравом уме и мыслит объективно.
Ответить
0 # Другой эксперт 11.03.2016 11:14
МВД нуждается в срочной реформе. Поэтому возглавить ведомство должен грамотный, компетентный и чистый министр. С чистым прошлым, чистым личным делом и послужным списком. А главное, он должен иметь наличие вышего-юридичес кого образования. Чтобы знать, что делать все нужно лишь в рамках Закона? Это очень важно.
Ответить
0 # Раимбек 11.03.2016 16:01
Турганбаев защищает страну от аферов а вы такое пишите про него
Ответить
0 # раимбеку 11.03.2016 21:56
Пиши от своего имени - Пресс-служба!
Ответить