Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Феликс Кулов: заявления оппозиционеров о возможном госперевороте – не более, чем проявление их больной фантазии

Экс-парламентарий уверен, в стране отсутствуют предпосылки для насильственной смены режима

Феликс Кулов прокомментировал «Вести.Kg» опубликованную ранее «Вести.kg» стенограмму, предположительно, переговоров нескольких оппозиционеров по поводу планируемого госпереворота.

Так, якобы Дуулатбек Турдуналиев, экс-депутат Кубанычбек Кадыров и  бывший губернатор Джалал-Абадской области Бектур Асанов рассуждают каким образом уже в конце этого месяца они захватят белый дом, и какие суммы готовы «инвестировать» в этот политический проект.

- Ничего серьезного под этими обсуждениям, в общем-то, нет, - уверен Феликс Шаршенбаевич.- Не стоит воспринимать всерьез это далеко не адекватное поведение политических аутсайдеров. Ну что они смогут сделать? Кто за ними пойдет? Просто глупо. Весна дает о себе знать, вот видите, поведение у определенных личностей активизировалось. Но дальше слов дело не дойдет. Уверен. Покричат, покричат, да разойдутся.
По словам политика, опасаться обострения социально политической жизни не стоит.

- Люди ведь уже не те, народ не обманешь. Эти горе-оппозиционеры могут сколько угодно мечтать, грезить белым домом, 7 этажом. Все это несерьезно, из области нездоровой фантазии. Поводов для беспокойства нет и быть не может. У этих людей нет никакой поддержки в народе,- заключил Феликс Кулов.

Владислав Шувалов
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх