×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/doroj.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/doroj
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но doroj не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Дело чести: Темир Сариев и Аргынбек Малабаев должны покинуть свои посты

А уж кто из них виноват на самом деле, разберется следствие

Заседание депутатской комиссии по скандалу вокруг строительства дороги Балыкчы—Тамчы—Чолпон­Ата—Корумду перенесено из-за отсутствия кворума. Об этом «Вести.kg» сообщил депутат Таабылды Тиллаев.

По его словам, на встречу пришли только 5 нардепов.

По словам парламентария из «Онугуу-Прогресс» Исхака Масалиева, по логике вещей и премьер-министр и министр транспорта и коммуникации должны покинуть свои должности.

– По идее, отставки правительства должны требовать депутаты от оппозиции. Но, у нас все смешано, поэтому отдельные лица от коалиции большинства будут против Сариев, а часть оппозиции начнет защищать премьера. Но, на мой взгляд, и Малабаев, и Сариев должны уйти с должностей, и дальнейшее разбирательство необходимо провести беспристрастно. В истории есть пример, когда Цезарь развелся со своей женой, после того, как появились отрицательные про нее слухи. Это дело чести, тем более, что тут нарушения налицо. Сам факт отсутствия тендера уже неправомерен. А показывать на своих заместителей и других подчиненных они должны в прокуратуре. Людям не интересно разбираться в этом, есть факт, должна следовать отставка. Тем более, речь идет о чиновниках самого высокого ранга, - отметил Масалиев в беседе с «Вести.kg».

Мехриниса Сулайманова
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Бек 11.04.2016 08:32
Да уж хорошее дело -наворовать миллиарды, а потом уйти с честью!?... логика железная :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх