Вторник, 28 Март 2017
contact Контакты: 0(312) 68-03-54, 0(559) 40-99-04   E-mail E-mail: vesti@vesti.kg

Политика

Общество

Геология

Аналитика

Экономика

Происшествия

04.07.16 09:05

Имя нового президента КР может стать известно уже в сентябре

А пока доподлинно сообщается, что этот человек точно не олигарх, и голоса свои наберет без подкупа населения


С персоной следующего главы государства население может познакомиться уже предстоящей осенью. Именно к этому времени знаменитый политолог Бакыт Бакетаев будет готов назвать имя очередного президента Кыргызстана. Как известно, данный эксперт уже неоднократно поражал общественность точностью своих прогнозов. Он сумел предсказать победу трех глав КР.

– Я не ясновидящий и не предсказатель,– подчеркнул в беседе с «Вести.kg» Бакыт Кушбекович.– Мои прогнозы основываются исключительно на личном анализе. Мне удалось заранее определить, что страной будут управлять Бакиев, Отунбаева и Атамбаев. Теперь я почти готов назвать и фамилию следующего главы государства. Заявление сделаю в сентябре. Сейчас пока продолжаю изучать детали. Однако, чтобы прогнозы сбылись наверняка я и сам буду работать на этого кандидата. Подключу определенный электорат и т.д. Могу уже сейчас с уверенностью сказать, что это будет человек, который осчастливит весь народ. Чиновники будут добровольно вешать его портрет в кабинетах, а люди дома в своих комнатах.

Вместе с тем, Бакетаев отметил, что для успешной работы следующего президента необходимо изменить основной закон страны.

– Атамбаеву следует понимать, что главная задача состоит не в борьбе с коррупцией, которая почти проиграна, не в привлечении инвестиций и прочем, а в изменении Конституции,– уверен он.– Новый основной закон страны не должен вести страну к тоталитаризму, семейно-клановому правлению и др. Атамбаев не пошел по этому пути, поскольку видел кровь людей 7 апреля. Но эту «нечестную» Конституцию необходимо менять.

В заключение политолог добавил, что уже знает около сотни кандидатов, которые планируют участвовать в президентских выборах.

– Из них примерно десять человек являются серьезными претендентами,– заметил Бакетаев.– Не все из них олигархи. Но за одного из этой десятки народ проголосует душой без всяких подкупов. У этого человек нет особо много денег. Но люди его знают. Неизвестного кандидата население никогда не выберет.

Алан Сагимбаев
Фото www





Постоянный адрес материала:
http://www.vesti.kg/index.php?option=com_k2&view=item&id=41193&Itemid=83

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста с ней мышкой и нажмите 'Ctrl + Enter'.
Комментарии  
  • Пожаловаться
  • Цитировать

#9 baikal » 06.07.2016 22:02

Уважаемый Бекетаев! В Кыргызстане уже традиция у кого деньги тот и власти. В будущем в КР президентами могут стат. Сариев А.Т или Бабанов О., так что ваш прогноз сами знаете.....
+1 +−

baikal

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#8 смайл » 04.07.2016 21:39

Если придет новый и голодный, то Кыргызстан не в состоянии будет прокормить еще одну семью. Голодный профессор уже нами поруководил. Опасны также люди из кустов, извините за оговорку, хотел сказать, люди искусства. Но я понял кого имеет ввиду Бакетаев- он за своего земляка Суваналиева(туш и свет). Есть предложение оставить Атамбаева. Не будем рисковать
0 +−

смайл

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#7 Бала » 04.07.2016 20:02

А можно озвучить список потенциальных кандидатов, Уважаемый Бакыт Бакетаев? Лично мне надоели все известные наши политиханы, никто из них не достоин. Давайте совсем новое свежее лицо избирать, неполитизирован ного профессионала. Врача хорошего, бизнесмена толкового, инженеров, профессоров - людей, которые работают много! Давай Нам специалистов хоть в чем-то, а этих всех бездарей убрать с кресел!
0 +−

Бала

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#6 Гуля » 04.07.2016 16:13

Алмазбек Абеков - вот достойный Президент Кыргызстана!
Www.facebook.com/aabekov
0 +−

Гуля

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#5 Знакомый » 04.07.2016 16:06

Цитирую Я:
Данчик - Танчик!
Цитирую Данчик:
Госп. Бакетаев вы же в последние дни правления Бакиевых,утверждали среди своих друзей,что они пришли надолго, и будут править вечно. Так что ваше пророчество конъюнктурное, направленное на поднятие своей значимости. В одном вы правы, что придет человек чистый, незапятнанный. Но не тот о котором вы имеете ввиду.

Дааа, Бакыт, разочаровал...а был когда-то умным парнем
0 +−

Знакомый

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#4 Я » 04.07.2016 15:17

Данчик - Танчик!
Цитирую Данчик:
Госп. Бакетаев вы же в последние дни правления Бакиевых,утверждали среди своих друзей,что они пришли надолго, и будут править вечно. Так что ваше пророчество конъюнктурное, направленное на поднятие своей значимости. В одном вы правы, что придет человек чистый, незапятнанный. Но не тот о котором вы имеете ввиду.
0 +−

Я

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#3 Данчик » 04.07.2016 12:53

Госп. Бакетаев вы же в последние дни правления Бакиевых,утверж дали среди своих друзей,что они пришли надолго, и будут править вечно. Так что ваше пророчество конъюнктурное, направленное на поднятие своей значимости. В одном вы правы, что придет человек чистый, незапятнанный. Но не тот о котором вы имеете ввиду.
+1 +−

Данчик

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#2 Ляп » 04.07.2016 09:52

Цитата:
что страну будут управлять Бакиев, Отунбаева и Атамбаев
= ляп
0 +−

Ляп

  • Пожаловаться
  • Цитировать