×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 73.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Милицейский беспредел

Сотрудник правоохранительных органов предстал перед судом


Правосудие, вероятно, все же восторжествует. Буквально сегодня стало известно, что следственным отделом СУ Генеральной прокуратуры по Чуйской области окончено расследование и направлено в суд уголовное дело по обвинению участкового инспектора ОВД Сокулукского района старшего лейтенанта милиции М.О. в совершении преступления, предусмотренного статьей 305 (превышение должностных полномочий) Уголовного кодекса Кыргызской Республики.

Следствием установлено, что 15 января 2014 года гражданка А.Ш. за совершение административного правонарушения была избита и водворена в ИВС вышеуказанным участковым инспектором.

Согласно заключению комиссионной судебно-медицинской экспертизы от 28 января 2014 года, на ее теле выявлены кровоподтеки, расценивающиеся как легкий вред, не повлекший за собой кратковременное расстройство здоровья.

По данному факту Генеральной прокуратурой Кыргызской Республики было возбуждено уголовное дело и поручено расследовать следственному отделу следственного управления Генеральной прокуратуры Кыргызской Республики по Чуйской области.

В настоящее время данное уголовное дело находится на стадии рассмотрения в Аламудунском районном суде Чуйской области.

Владислав Шувалов
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# ГУК 31.07.2016 22:32
Скоро предстанет пред судом начальник гусб МВД Кочербаев Скандарбек. Совершал беспредел за спиной Мелиса Турганбаева Придется ответить. Без настроения ходит. Вроде готовят уголовное дело по нему. Сколько продал удостоверений внештатников гражданам даже не нашей страны говорят. Материалы фальсифицировал и рубил бабки. Его называют шестеркой и кошельком Турганбаева Мелиса
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# МВД 04.08.2016 19:19
Выкинули с позором должности случайного начальника ГУСБ МВД и кошелька Турганбаева - Скандарбека Кочербаева. Теперь начинается проверка его деятельности. Как он притащил с собой за деньги кучу гражданских лиц. Как продавал сотнями удостоверения внештатников и как собирал дань с сотрудников УПМ. Как продавал техпаспорта ОП. Теперь наверное возбудят уголовное дело на него. Соседи говорят что он один сидит дома и никому не открывает дверь, пьёт в одиночку и горько плачет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх