×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 73.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Турки готовят переворот в Кыргызстане?

МИД ТР предупредил официальный Бишкек, что радикальные исламисты нацелились на нашу страну


Ряд зарубежных СМИ опубликовали весьма интригующую информацию. Так под многочисленными «громкими» заголовками скрывалась то, чего не опасается только самый далекий от политики (коих с каждым днем все меньше в стране) человек. Война. И, судя по уверенности наших коллег, начнется она именно в Кыргызстане.

Так, очередным таким «месседжем» поделились РИА Новости, со ссылкой на CNN Turk. В сообщении говорится, что МИД Турции рассказал об угрозе переворота в КР.

Глава Министерства иностранных дел Мевлют Чавушоглу заявил об возможности военного и незаконного изменения конституционного строя у нас в стране.

Дипломат считает, что сторонники оппозиционного исламского проповедника Фетхуллаха Гюлена, которого Анкара обвиняет в попытке военного переворота, могут попытаться совершить переворот и у нас.

«Если в Кыргызстане станет неспокойно, будет госпереворот, то его совершит организация Гюлена. Это самая большая угроза для них», — заявил Чавушоглу.

Напомним, в ночь на 16 июля в Турции группа мятежников совершила попытку военного переворота. Основное противостояние развернулось в Анкаре и Стамбуле. Согласно последним данным, 246 турецких граждан погибли, не считая мятежников, более двух тысяч человек получили ранения, мятеж был подавлен.

Владислав Шувалов
Фото www


Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# заноза_в_заднице 02.08.2016 19:50
ОКСАНА, НЕ ПУГАЙ НАРОД!!!!!!!
щас же простые люди фобоса поймают: одни пойдут магазины скупать, вторые - оружие, а третьи начнут кирпичи откладывать. четвертые же - просто задохнутся от вонищи... ето что ж получаетсо, м?!

не пугай народ. мне т пофиху, я в россию слиняю, а как же остальные?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх