×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Почему запел президент Кыргызстана?

Атамбаев признался в своих недостатках, отношении к смерти и попросил потерпеть его еще немного…


«Вести.kg» уже сообщали, что на Иссык-Куле прошла традиционная летняя пресс-конференция с участием Алмазбека Атамбаева. Большая часть времени, конечно же, была уделена политике. Так,  глава государства подробно остановился на всех актуальных событиях, происходящих в КР и мире в целом.


Однако имели место и «личные» темы, на которые президент отвечал весьма охотно. К примеру, рассказал Атамбаев и о своем творчестве. По словам президента, записать песни собственного сочинения его подвигла поездка в Ташкент.



«Я тогда летел и думал, что мне умирать не страшно. Но все- таки захотелось оставить после себя что-то. Поэтому, вернувшись домой, я записал пять своих песен. На это времени у меня ушло немного. Всего 47 минут. А клипы на песни сделали ребята, которые песни записывали. Я не понимаю, откуда такая война возникает, как только выходит моя песня. Каждый клип выходит, будто война за какую-то территорию. Песни на русском поливают (грязью) в основном те, кто не понимает по-русски», - сообщил Алмазбек Шаршенович.


Кроме этого президент отметил, что не является идеальным человеком.


«Недостатков у меня много. Характер трудновато под 60 лет переделывать. Придется вам еще как-то потерпеть меня год и три месяца. Я слишком эмоциональный. Говорю в лоб, как есть, но иногда это спасает», - добавил глава государства.



Камила Алиева
Фото www



Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# канат 01.08.2016 14:57
Цитата:"Говорю в лоб, как есть, иногда это спасает".
А можно привести примеры? Кого спасает - его лично или весь наш народ? Хочется отблагородить отца народа за наше счастливое детство
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кыргыз 01.08.2016 15:14
Ээ.атан кору кайран гана кыргызым.
Ойноп суйлосонда,ойлоп суйлосон боло шордуум.
Накта гана кудай берген КЕДЕЙКАНСЫНДА. айла, айла гана жок, шордуум.
Сага кор болгон кыргызым???
:wall: :wall: :wall:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сариев Темир 01.08.2016 15:17
Как можно говорит о диверсии по дороге Балыкчы-Корумду!
А куда смотрел сам Президент Атамбаев когда мы начали строит???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Композитор 01.08.2016 17:23
Петь должен профессиональный певец, у которого красивый голос и который не фальшивит! Клипы снимать должен тоже профи! А делать вырезки из фильмов и поганить их, это гнусно! Петь нужно тогда, когда в доме порядок, все одеты, обуты и сыты! Каждый должен заниматься своим делом. Или нужно перейти тогда на работу в Филармонию и писать круглые сутки свои песни!!! Народ голодает. Порядка нет, нет уверенности в завтрашнем дне!!! Обалдеть!!!62933
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асыл 02.08.2016 10:35
Как-то гладко получается. За все годы президентства будь то в экономике, будь то в политике виноваты другие, но не президент. Или он все это время был неведении.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх