×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Дело Сариева» вновь вернется на изучение?

Президент КР заявил, что решение экс-премьер-министра о строительстве дороги «Балыкчи – Корумду» можно считать диверсией…


Сегодня на встрече с журналистами глава государства затронул и строительство скандально известной автодороги на Иссык-Куле.
По словам президента, дорогу начали строить, не имея денег в бюджете. Что и стало большой проблемой для государства.


«Сейчас финансы нашлись. Из бюджета необходимые средства выделяются. Дорогу мы построим. В этом году успеем сделать только те участки, которые раскурочены. Министры и премьеры у нас слишком часто меняются. В результате они не успевают выполнять в полной мере свои обязательства», - отметил глава государства.


Можно предположить, что после подобного заявления главы государства нашумевшее дело, скорее всего, примет новые обороты. Не исключено, что и Сариев, и на тот момент министр транспорта Малабаев все-же понесут наказание за, по словам Атамбаева,  эту «диверсию».



Камила Алиева
Фото www


Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Крайний 01.08.2016 17:55
Этого и следовало ожидат.
Два варианта решения:
Первый - Сариев Темир покидает Кыргызстан по крайней мере до 2018 года и останется невридимым
Второй - Сариев Темир выдвигается кандидатом в Президенты КР и его сажают, потом происходит нечто и его освобождают и он становится Президентом КР
Поспорим с любым...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Правда 01.08.2016 19:03
Вариант 3
Сариев посылает всех очень далеко и становится самым белым и пушистым из всех политиков страны. Так как деньги Китай обещал, но не дал. Сариев здесь не виноват, он поступал, исходя из того, что было известно тому кому деньги обещали. И не надо забывать, что Сариев не пошел на выборы в ЖК, чтобы Кыргызстан потом отчитался об успешной демократической кампании, в которой именно Сариев играл роль административного ресурса. Так что Сариев будет президентом. 120%.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алы 02.08.2016 09:55
Ждем логического продолжения истории. Заявление из уст президента о диверсии серьезное обвинение. Сариева нужно сажать за решетку или президент должен извиниться. А так бла, бла для отвода глаз не пройдет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх