Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

НПОшница, «закошмарившая» детсады, переключилась на мэрию

Милиционеры ей напоминают, что устанавливать палатки и митинговать у здания столичного муниципалитета запрещено

Член одной из неправительственных организаций Анара Дауталиева намерена установить палатку у мэрии Бишкека и продолжить голодовку, сообщает ИА «24.kg».

Как стало известно, активистка отказалась от приема пищи в знак протеста. По ее словам, воспитанников столичных детских садов кормят фальсифицированными продуктами.

Между тем, в ГУВД Бишкека напомнили, что согласно действующему закону проводить всякого рода акции протеста и устанавливать палатки у здания мэрии, равно как и в других местах, запрещено. Устраивать пикеты и митинги позволено лишь в сквере им. Горького.

Напомним, накануне родители, чьи дети посещают детсады Октябрьского района, обнародовали свое обращение столичному градоначальнику Албеку Ибраимову. Горожане попросили приструнить НПОшницу Дауталиеву, которая, по их словам, не дает покоя воспитателям детских садиков бесконечными проверками. Родители заверили, что полностью довольны качеством питания в дошкольных учреждениях, а регулярные стрессы и конфликты воспитателей с активисткой негативно отражаются на малышах.

Алан Сагимбаев
Фото www  

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# 103 25.08.2016 12:47
Этой активистке надо провести консультацию у психиатров , есть очень действенные препараты , после которых она сама почувствует огромное облегчение и может быть радикально пересмотрит некоторые свои жизненные позиции .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Vlad 25.08.2016 14:46
Благое дело зарубают на корню! Эт какие же родители которым по фиг чем кормят их детей? А зАВам если было бы тип-топ то не вопили здесь, что их кошмарят. тем более в анонимке. явно махинации
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Актан 27.08.2016 16:07
Да пусть голодает, у нас демократическое государство и каждый волен поступать как хочет, но в рамках закона. Так что пусть голодает в сквере им. Горького. Чем меньше обращать на нее внимания, тем быстрее закончится эта пиарщина. Она же НПОшница, а это диагноз, их хлебом не корми, дай какую-нибудь акцию устроить. Посмотрите на ее "коллег" Уметалиеву, абдрасулову и т.д., по ним же психушка плачет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх