Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Премьер устроил своего свата в аппарат правительства?

Помощь с трудоустройством Сооронбай Жээнбеков оказал сразу после недавней свадьбы своей дочери

Премьер-министр Сооронбай Жээнбеков выдал свою дочь замуж, сообщает газета «Азия news».

Торжественные мероприятия, по сведениям коллег, прошли 18 августа в Оше. На той по случаю свадьбы, дескать, прибыли все представители династии Жээнбековых (даже из Катара прилетел посол Жусупбек Шарипов). Все прошло на высшем уровне.

Выяснилось, что сват нынешнего главы премьер-министра некогда работал в правоохранительных органах и сейчас находится в отставке. Поговаривают, что Сооронбай Жээнбеков сразу трудоустроил своего свата в отдел аппарата правительства, отвечающий за правоохранительные органы.

По материалам Кырг.СМИ
фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# дос 25.08.2016 17:11
Ооо, еще одно превращение...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Исмат 25.08.2016 17:58
Жеенбековы рвутся к власти
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Замир 25.08.2016 18:01
информация не подтверждена, думаю что скоро будет статья о том что это все клевета
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ГУПМ 26.08.2016 00:10
А почему не уходит вместе с Турганбаевым Мелисом его ставленник - Баев Эркин? Он ни одного дня не работал в ДПС. За какие его заслуги назначили начальником ГУПМ? С его приходом увеличились ДТП. Он сам не знает ПДД. Он самый слабый сотрудник ГУПМ. Любой сержант сильнее него в этих вопросах. Как он может управлять ими? Поэтому его никто не признает и работа в ГУПМ не идёт! Нужно поставить Саркулова Имана вместо него, или другого специалиста с этой области. Он же нулевой руководитель! Он только раздражает всех своей важно то. Ничего не знает и не может вправлять. Все заходят к его заместителям и решают вопросы через них. Он просто сидит в аабинете без толку. Зачем он нужен? Почему Правительство не меняет его???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# пп 26.08.2016 00:51
Жеенбековы? А как же иначе?! Начинается... Старая сказка про старые грабли...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айка 26.08.2016 09:39
Мне кажется это сплетни
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бакыт 26.08.2016 09:39
Сооронбай Жээнбеков профессионал своего дела.. Столько раз смотрю новости, он хорош!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# kurman 26.08.2016 09:40
Цитирую Исмат:
Жеенбековы рвутся к власти

прям бригада получается
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сасык эмес 26.08.2016 09:41
Нормально женился парень )))))))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Коля 26.08.2016 09:43
Соронбай Жеенбеков, за столь короткий срок не мог бы так устроить своего свата... Очевидно что, он выдал дочь уже работающему в апарате жигиту или же это все сплетни
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сасык эмес 26.08.2016 09:44
Один знакомый моего знакомого с которым я не знаком, рассказала моему знакомому, чтобы он рассказал своим знакомым, потому что есть вероятность что знакомый моего знакомого не знаком с его знакомым, с такими как я, что это просто ушакия и не более
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# kyrgyz 26.08.2016 09:45
Цитирую Сасык эмес:
Один знакомый моего знакомого с которым я не знаком, рассказала моему знакомому, чтобы он рассказал своим знакомым, потому что есть вероятность что знакомый моего знакомого не знаком с его знакомым, с такими как я, что это просто ушакия и не более

v nature
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# духовой кот 26.08.2016 09:46
Интересно сколько еще у него не замужних дочерей осталось?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# духовой кот 26.08.2016 09:47
Цитирую Сасык эмес:
Один знакомый моего знакомого с которым я не знаком, рассказала моему знакомому, чтобы он рассказал своим знакомым, потому что есть вероятность что знакомый моего знакомого не знаком с его знакомым, с такими как я, что это просто ушакия и не более

Ахахха... :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мдаа 26.08.2016 09:47
слухи! не более!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# пп 26.08.2016 10:01
Мой коммент убрали.. О чем эт говорит? о том, что правда глаза колет! Жеенбеков похож на Бакиева: начинал тихо, "скромно".. Так что не стоит рты открывать и восхищаться нашим премьер-жигитом. Все только и только начинается!...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бывший сотрудник АП 26.08.2016 11:45
Цитирую Коля:
Соронбай Жеенбеков, за столь короткий срок не мог бы так устроить своего свата... Очевидно что, он выдал дочь уже работающему в апарате жигиту или же это все сплетни


Почему не смог бы? На должности в Аппарате Правительства назначают без конкурса и освобождают в один день, т.к. они - политические должности. Поэтому Ж. надо только подписать распоряжение о назначении свата на какое-нибудь вакантное место в любом отделе АП, а потом прикрепить его к нужному отделу. За полдня можно успеть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# заноза_в_заднице 26.08.2016 21:32
Цитирую Бакыт:
Сооронбай Жээнбеков профессионал своего дела.. Столько раз смотрю новости, он хорош!

может быть, сооронбай и профи, однако тут речь НЕ О ПРОФ. ДЕЯТЕЛЬНОСТИ идет...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Актан 27.08.2016 15:57
Цитирую Сасык эмес:
Нормально женился парень )))))))))

При чем тут парень? Сват -это отец жениха!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Актан 27.08.2016 16:02
Цитирую заноза_в_заднице:
Цитирую Бакыт:
Сооронбай Жээнбеков профессионал своего дела.. Столько раз смотрю новости, он хорош!

может быть, сооронбай и профи, однако тут речь НЕ О ПРОФ. ДЕЯТЕЛЬНОСТИ идет...

Да, он действительно профессионал....устраивать свои дела! И он сам и вся их семейка посты на госслужбе используют для личного обогащения. Всех своих родичей продвигают на различные должности, так что эта новость по сути и не новость вовсе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать