Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Милиционеры бывают разные

Сотрудники УПМ спасли жизнь тонущему мужчине. Даже сделали искусственное дыхание

25- августа примерно в 18 00 часов через службу 102 поступило сообщение о том, что в быстротоке канала тонет мужчина.

Принявший вызов экипаж патрульной милиции прибыл на место происшествия по ул. Чолпон-Атинская и Горького. По словам очевидцев, мужчина азиатской национальности хотел сполоснуть руки и упал в канал, где его унесло вниз по течению. Трое сотрудников патрульной милиции незамедлительно побежали вдоль канала и на пересечении ул. Жибек-Жолу и Чолпон-Атинской увидели тонущего мужчину. Милиционеры не растерялись и показали свой профессионализм. Держась друг за друга, становясь цепью, им удалось вытащить из канала тонущего мужчину.

Далее гражданину оказали первую медицинскую помощь, сделав искусственное дыхание, привели его в чувства и отвезли в ближайшую больницу. Пострадавший Темиров Акылбек Абдрахманович 1989 г.р., придя в себя, выпив горячего, чая отказался от госпитализации. Отблагодарив сотрудников патрульной милиции, он направился домой.

Пресс-служба ГУВД Бишкека
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# шамиль 26.08.2016 14:34
ну ё моё! наряд поехал на спасение утопающего не взяв с собой снаряжения? ну хоть бы детский надувной матрац взяли..
ну так спасибо, что спасли... бесплатно. сами рисковали голыми руками спасали
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ДПС 27.08.2016 00:07
За какие заслуги Мелис Турганбаев назначил Бакиевского человека - Эркина Баква начальником ГУПМ? Он же ни одного дня не работал в ДПС. Ни одного нарушителя ПДД не задержал. Работа не знает. Из кабинета не выходит. Своей тени боится. Никто в ГУПМ его не признает. Может его нужно уволить и назначить смелого профессионала Имана Саркулова? Зачем мертвый начальник? Его никто не признает. Турганбаева уволили и его тоже нужно уволить. Он же ещё засветился в подставе с дочерью ядунушалиева Кашкара с его дочерью. Он же замешан там Как и Улан Ниязбеков. Он никогда не справится с этой должностью как Талант Исаев. Лучше сразу уволить, пока не опозорился
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх