Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Ореол таинственности вокруг смерти Ислама Каримова

Кыргызстан пока еще не уведомляли о кончине узбекского лидера

А тем временем в прессе появилась информация, что буквально вчера был взят под стражу вице-премьер-министр Узбекистана Рустам Азимов. Как сообщает «ИА Regnum» со ссылкой на собственный источник чиновника арестовали сразу после появившейся информации о смерти Ислама Каримова.

Азимов стал вице-премьером в 2000 году. Он курировал экономический блок правительства Узбекистана. Периодически совмещал работу вице-премьера с должностью министра финансов или постом министра экономики и статистики.

В оппозиционной узбекской прессе практически сразу появилась информация, согласно которой, группировки близкие в Исламу Каримову таким образом стараются устранить наиболее возможных приемников президента.

На момент выхода статьи в свет, официальный Ташкент пока никак не прокомментировал информацию о смерти узбекского лидера. Связавшись с собственным источником в аппарате президента КР «Вести.kg» также не получили никакой, проливающий свет на это таинственное дело, информации.

- По официальным каналам к нам никаких данных не поступало, - заявили нам.

Владислав Шувалов
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# заноза_в_заднице 30.08.2016 13:49
официальная версия - каримова Кондрат схватил, ибо к нему, - родненькому, - дядя Инфаркт прикондыбал. ласты склеил каримов 29 августа, - предположительно в 15.00 узбекского времени, - а Кондрат его схватил за грудки 27, тоже августа.

НЕ ВЕРЮ Я В ОФИЦИОЗ!!! каримов был здоров, - как вол, - на нем пахать можно было! вангуется мне, что именно ОТРАВИЛИ МУЖИКА, и дейчас начнется дележ власти... в общем, Я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, МЕНИН КЫРГЫЗСТАН, у тебя под боком зреет вторая усраина. ббббррорр!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# заноза_в_заднице 30.08.2016 13:51
ПОПРАВОЧКА - не "дядя Инфаркт", а "дядя Инсульт".

ибо: КОНДРАТ = ИНСУЛЬТ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Антисептик 30.08.2016 14:03
.... ты действительно заноза , не простая , а инфицированная сине гнойной палочкой ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх