Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

ВИДЕО: Как Атамбаева на «Скорой» забирали из стамбульского аэропорта

Съемку опубликовали турецкие СМИ





Источник
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Ту-Ту 20.09.2016 15:34
Он же вдребизги пянный,... а болезнь придумал Фарид Ниязов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# дибилы 20.09.2016 15:36
Цитирую Ту-Ту:
Он же вдребизги пянный,... а болезнь придумал Фарид Ниязов


ты че блин рядом стоял? достали такие придурки которым только языком молоть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ту-Ту 20.09.2016 15:46
Цитирую дибилы:
Цитирую Ту-Ту:
Он же вдребизги пянный,... а болезнь придумал Фарид Ниязов


ты че блин рядом стоял? достали такие придурки которым только языком молоть.


Уважаемый "ДИБИЛ"
Открой глаза по шире и глубже и посмотри на действия телохранителя и это действия уставшего от шефа ....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# orhan 20.09.2016 16:04
On kajdyi mesyas napivaetsya, kak govoril bolshoi politik Sariev: Atambaev arak ichpei turalbait
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Читатель 20.09.2016 16:18
Если это конечно несогласованная с турками инсценировка, то его очень жаль. Все сейчас задаются одним вопросом, почему именно в Турции? Вот именно это и вызывает сомнения.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ЯЯЯ 20.09.2016 19:22
Цитирую Читатель:
Если это конечно несогласованная с турками инсценировка, то его очень жаль. Все сейчас задаются одним вопросом, почему именно в Турции? Вот именно это и вызывает сомнения.


Абсолютно согласен
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Замир 20.09.2016 19:41
это пранк !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Фф-ффу-уу-у 20.09.2016 20:39
Цитирую Ту-Ту:
Он же вдребизги пянный,... а болезнь придумал Фарид Ниязов
- ну и мерзкий же ты недочеловек! Если ты ежедневно насилуешь животных-эта же болезнь не придумана твоими родителями!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ботя 21.09.2016 08:40
Все, что можно говорить по кадрам: это плохое состояние, недостаток кислорода в теле *бледный), или отравление чем-то.. Но вот недостаток кислорода от сбоя с сердцем или алкоголем или от отравления - по кадрам нельзя утверждать. Поэтому, споры тут бесполезно. В лном мультфильме две собаки по скрипу вдали от старого велосипеда твердили, что ездок едет в старой обуви черного цвета 46 размера...
Так и вы, комментаторы, делаете ото же самое. А вот догадки можно сотавить при себе, хотя ни одна из версий (!) - не исключается и принимается: вплоть до алкоголя, симуляции болезни и повода не лететь в Нью-Йорк, а решить все свои дела до ухода с поста в Турции.. Отдых, банковские дела, родственники, отпуск - все это тоже догадки, на счто нет запрета думать так.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ботя 21.09.2016 08:41
Уж если Атамбаев вернется скоро (дай бог), то еще хуже будет то, если он начнет рассказывать и надоедать другим, "как ему было плохо, ой как он страдает " от нагрузок!.. А еще хуже будет, если дочь опять будет рассказывать про свою замужество, и как они там с мужем "переживали" папу на берегу озера!.. Не дай бог надоедать опять людям!
Вы извините, у 90 процентов простых граждан такие проблемы как у Атамбаева сегодня - они происходят КАЖДЫЙ день! Поэтому заранее просим, чтобы он не стал говорить про свое здоровье и опять всем надоедать своим "я"!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Читатель 21.09.2016 08:56
Говорят, что он хочет уйти по состоянию здоровья, досрочно. Насколько это правда?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать