Понедельник, 05 Дек. 2016
contact Контакты: 0(312) 68-03-54, 0(559) 40-99-04   E-mail E-mail: vesti@vesti.kg



"Голосарий"

Доверяете ли вы президенту Кыргызстана Алмазбеку Атамбаеву?
 

Политика

Общество

Геология

Аналитика

Экономика

Происшествия

20.09.16 14:45

ВИДЕО: Как Атамбаева на «Скорой» забирали из стамбульского аэропорта

Съемку опубликовали турецкие СМИ





Источник
Фото www



Постоянный адрес материала:
http://www.vesti.kg/index.php?option=com_k2&view=item&id=42339&Itemid=83

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста с ней мышкой и нажмите 'Ctrl + Enter'.
Комментарии  
  • Пожаловаться
  • Цитировать

#11 Читатель » 21.09.2016 08:56

Говорят, что он хочет уйти по состоянию здоровья, досрочно. Насколько это правда?
0 +−

Читатель

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#10 Ботя » 21.09.2016 08:41

Уж если Атамбаев вернется скоро (дай бог), то еще хуже будет то, если он начнет рассказывать и надоедать другим, "как ему было плохо, ой как он страдает " от нагрузок!.. А еще хуже будет, если дочь опять будет рассказывать про свою замужество, и как они там с мужем "переживали" папу на берегу озера!.. Не дай бог надоедать опять людям!
Вы извините, у 90 процентов простых граждан такие проблемы как у Атамбаева сегодня - они происходят КАЖДЫЙ день! Поэтому заранее просим, чтобы он не стал говорить про свое здоровье и опять всем надоедать своим "я"!
+1 +−

Ботя

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#9 Ботя » 21.09.2016 08:40

Все, что можно говорить по кадрам: это плохое состояние, недостаток кислорода в теле *бледный), или отравление чем-то.. Но вот недостаток кислорода от сбоя с сердцем или алкоголем или от отравления - по кадрам нельзя утверждать. Поэтому, споры тут бесполезно. В лном мультфильме две собаки по скрипу вдали от старого велосипеда твердили, что ездок едет в старой обуви черного цвета 46 размера...
Так и вы, комментаторы, делаете ото же самое. А вот догадки можно сотавить при себе, хотя ни одна из версий (!) - не исключается и принимается: вплоть до алкоголя, симуляции болезни и повода не лететь в Нью-Йорк, а решить все свои дела до ухода с поста в Турции.. Отдых, банковские дела, родственники, отпуск - все это тоже догадки, на счто нет запрета думать так.
0 +−

Ботя

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#8 Фф-ффу-уу-у » 20.09.2016 20:39

Цитирую Ту-Ту:
Он же вдребизги пянный,... а болезнь придумал Фарид Ниязов
- ну и мерзкий же ты недочеловек! Если ты ежедневно насилуешь животных-эта же болезнь не придумана твоими родителями!
0 +−

Фф-ффу-уу-у

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#7 Замир » 20.09.2016 19:41

это пранк !
0 +−

Замир

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#6 ЯЯЯ » 20.09.2016 19:22

Цитирую Читатель:
Если это конечно несогласованная с турками инсценировка, то его очень жаль. Все сейчас задаются одним вопросом, почему именно в Турции? Вот именно это и вызывает сомнения.


Абсолютно согласен
0 +−

ЯЯЯ

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#5 Читатель » 20.09.2016 16:18

Если это конечно несогласованная с турками инсценировка, то его очень жаль. Все сейчас задаются одним вопросом, почему именно в Турции? Вот именно это и вызывает сомнения.
0 +−

Читатель

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#4 orhan » 20.09.2016 16:04

On kajdyi mesyas napivaetsya, kak govoril bolshoi politik Sariev: Atambaev arak ichpei turalbait
−1 +−

orhan

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#3 Ту-Ту » 20.09.2016 15:46

Цитирую дибилы:
Цитирую Ту-Ту:
Он же вдребизги пянный,... а болезнь придумал Фарид Ниязов


ты че блин рядом стоял? достали такие придурки которым только языком молоть.


Уважаемый "ДИБИЛ"
Открой глаза по шире и глубже и посмотри на действия телохранителя и это действия уставшего от шефа ....
−1 +−

Ту-Ту

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#2 дибилы » 20.09.2016 15:36

Цитирую Ту-Ту:
Он же вдребизги пянный,... а болезнь придумал Фарид Ниязов


ты че блин рядом стоял? достали такие придурки которым только языком молоть.
0 +−

дибилы