×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/moskpre.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/moskpre
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но moskpre не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В столице произошли две ужасные аварии

Виновник смерти матери с ребенком объявлен в розыск. Водитель перевернувшейся маршрутки, пассажирке которой ампутировали руку, задержан

В Бишкек накануне произошли два жутких дорожно-транспортных происшествия. О первом из них стало известно благодаря пользователям соцсетей.

«Внимание! Только что мужчина иностранной национальности с российским номерным знаком «Т500 ру 56» сбил на смерть женщину с ребёнком. Оба мертвы. После совершенного преступления, по словам очевидцев, он попытался скрыться, но на повороте в село Жал он врезался в заправку Бишкек Петролиум, сбил мотоциклиста и скрылся в неизвестном направлении. Никто не знает, где он!», – сообщает один из интернет-пользователей.

Между тем, в ГУВД Бишкека «Вести.kg» сообщили, что в настоящий момент также владеют минимальным объемом информации о нарушителе.

– Идут активные поиски данного водителя, – сказали в пресс-службе столичного ГУВД. – Подняты многие сотрудники. Работает оперативно-розыскная группа. Проверяется, на кого зарегистрированы номерные знаки автомашины. Местонахождение водителя, а также его личность, пока не установлены. Мать с ребенком в результате полученных травм действительно скончались. О состоянии здоровья мотоциклиста пока ничего сказать не можем. 

Кроме того, накануне вечером на улице Шабдан баатыра (бывшая Алма-Атинская) перевернулась маршрутка, пострадали десять человек. Об этом ИА «24.kg» сообщили в Бишкекском научно-исследовательском центре травматологии и ортопедии.

По данным медиков, вызов на станцию скорой медицинской помощи поступил в 21.23.

В БНИЦТиО доставили десять человек, семерым из них оказали амбулаторную помощь. У пострадавших зафиксировали ушибы, ссадины. Одного из них с переломом костей носа отправили в Нацгоспиталь. «Три человека госпитализированы с ушибленными ранами и ссадинами. У женщины (1979 год рождения) диагностирована тяжелая травма руки с повреждением сосудов. Из Нацгоспиталя вызвали сосудистых хирургов, совместно мы провели операцию по ампутации верхней конечности до уровня плеча, так как она не подлежала восстановлению. Сейчас женщина в тяжелом состоянии: она потеряла очень много крови и находится в реанимации»,  проинформировали в медучреждении.

По поводу данного ДТП в ГУВД Бишкека «Вести.kg» сообщили, что водитель маршрутного такси задержан. Он находился в трезвом состоянии. Автотранспортное средство водворено на штрафную стоянку. Однако, по данным милиции, пострадало 9 человек.

Алан Сагимбаев
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# ДРОН 22.09.2016 19:22
Это результат нпошной реформы МВД.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх