×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/volley.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/volley
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но volley не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

День Открытых Дверей в ololohaus

Гостей ожидают мастер-классы от сторителлинга до саксофона и истории искусств…

24 сентября 2016 г. с 10.00 до 17.00 в ololohaus День Открытых Дверей. В программе мастер-классы, лекции, музыка, познавательные развлечения и выступления.

Преподаватели ololohaus проведут бесплатные мастер-классы, которые познакомят с различными курсами ololo art studio: от сторителлинга и фотографии до саксофона и истории искусств. Помимо этого в формате Startup Tuesday выступят резиденты коворкинга и основатели ololo, которые расскажут о секретах своего бизнеса. Мероприятия будут проходить во всех уголках ololohaus, так что посетителей ждёт увлекательная экскурсия и знакомство с множеством интересных бишкекчан.

В программе также много мероприятий для детей: мастер-класс по орнитологии и научное шоу от Детского Научного Комплекса (ДНК), батут от Happy Hours, кастинг в детскую хоровую студию, прослушивание музыки с детьми, мастер-класс по рисованию, шахматы от Mini Chess, обучение правильной технике бега от I Love Running и многое другое.

ololo мечтает о развитом Кыргызстане, который имеет прочное место в экономике и культуре мира. Мы верим, что в XXI веке человечество (в том числе благодаря роботизации и освобождению времени) ждет расцвет искусств. Искусства перестанут быть уделом одиночек, каждый человек сможет и будет в свободное время заниматься творчеством вне зависимости от своей основной профессии. Почему? Просто именно творчество позволяет человеку раскрыть свой потенциал. Без искусства в жизни мы проживаем с синицей в руках всю жизнь, тайно мечтая о журавлях в высоком небе. Кыргызстане, по видению ololo, к 2036 году станет региональным культурным хабом. Во многом, это произойдет благодаря самым продвинутым в регионе построенным нами Академии музыки и театра и Академии прикладных искусств, обучающих студентов не только из ЦА, но и из Индии, Пакистана, Китая, Кореи, Ирана, Турции и других стран. В КР будут проводиться самые интересные фестивали, выставки, арт-проекты и концерты в регионе, это подтолкнет развитие туризма, сделает жизнь граждан более яркой, насыщенной, осмысленной, даст энергию развития.

ololohaus – это зеленая резиденция в центре города, расположенная между ул. Токтогула и Московской с заездом с ул. Токтогула. Здесь расположены коворкинг, Детский Научный Комплекс, детский сад на час Happy Hours и ololo art studio. Это самое удобное для работы место, если ваша деятельность связана с креатив, вы ориентированы на результат и максимальную производительность. При этом вы не ищете баланс работа-жизнь, потому что считаете, что они могут быть вплетены друг в друга. Приходите на День Открытых Дверей, чтобы узнать об этом подробнее.

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх