×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/moskpre.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/moskpre
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но moskpre не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Лифт сорвался в шахту в Москве, погибли 5 рабочих

Были ли среди них граждане Кыргызстана, неизвестно

Лифт рухнул в шахту с 19-го этажа в московской новостройке. При падении погибли пятеро рабочих. Об этом сообщает НТВ. По данным российского телеканала, трое пострадавших скончались на месте, еще двое умерли по дороге в больницу.

Как отметили представители пресс-службы министерства иностранных дел КР в беседе с «Вести.kg», пока нет данных о том, были ли среди них граждане Кыргызстана.

Также на востоке Москвы при пожаре на заводе пластиковых изделий погибли 8 человек. Как сообщает ТАСС, все они – сотрудники Пожарной службы.

«Люди оказались в огненной ловушке и не смогли выйти из-за плотного задымления. Погибшие пожарные первыми прибыли на место, вывели из горящего здания более ста сотрудников склада. А после приступили к установке водяной завесы на крыше здания, внутри которого были газовые баллоны и компрессоры, которые могли взорваться. Именно в этот момент обрушилась кровля, на которой и находились спасатели», - передает телеканал «Россия 24».

В настоящее время огонь потушен. Рассматриваются различные версии возгорания. Стало известно, что владельцев склада, где произошла трагедия, неоднократно уличали в нарушениях пожарной безопасности.

Рабочих, среди которых, возможно также были и мигранты, вывести успели.

Также напомним, в августе этого года пожар в московской типографии унес жизни 17 человек – 14 кыргызстанок и 3 граждан Российской Федерации.

Ольга Федорчук
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Николай Петрович 26.09.2016 12:06
Нда........ Может стоит сначала что нибудь выяснить ?
В Канаде произошло наводнение,были ли среди них граждане Кыргызстана, неизвестно.
В Чили произошло извержение вулкана,были ли среди них граждане Кыргызстана, неизвестно.
В Чикаго (США) произошло нападение крыс на кошку.Пресс-служба МИД КР пока воздерживается от комментариев.Тщательно выясняется имеет ли кошка какое-либо отношение к Кыргызстану.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх