Четверг, 08 Дек. 2016
contact Контакты: 0(312) 68-03-54, 0(559) 40-99-04   E-mail E-mail: vesti@vesti.kg



"Голосарий"

Доверяете ли вы президенту Кыргызстана Алмазбеку Атамбаеву?
 

Политика

Общество

Геология

Аналитика

  • 08.12.16 16:47   Кто стращает президента? (часть1)

    Кто стращает президента? (часть1) Судя по всему, нападки «оппозиции»  лишь прикрытие, плацдарм для полноценной интервенции западной «демократии» в преддверии выборов за кресло главы государства


Экономика

Происшествия

26.09.16 17:41

Глава МВД подал в отставку?

Кашкар Жунушалиев не согласен с грядущими реформами в ведомстве и не хочет нести за происходящее ответственности…

Об этом, в частности, сообщает ресурс fakt.kg со ссылкой на  Ачык саясат плюс (перевод www.gezitter.org).

«Мы слышали, что Кашкар Жунушалиев написал заявление об уходе с должности, положил его перед Сооронбаем Жээнбековым.

Но правительство об этом никакой информации пока не дает. Оказалось, он написал заявление, извещая о своем несогласии с намеченными Советом обороны реформами в МВД. Судя по дошедшим до нас данным, поскольку отношения между Кашкаром Жунушалиевым и «атамекеновцем» Болотом Шером очень хорошие, поэтому «атамекеновец» внес большой вклад в становление того министром. По этой причине, видимо, сказали Жунушалиеву: «Брось должность и уходи». Не удивляйтесь, если в скором времени министр МВД уйдет с должности. Да, кстати, ходят разговоры о приходе на его место Суйуна Омурзакова.

Фото www



Постоянный адрес материала:
http://www.vesti.kg/index.php?option=com_k2&view=item&id=42419&Itemid=83

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста с ней мышкой и нажмите 'Ctrl + Enter'.
Комментарии  
  • Пожаловаться
  • Цитировать

#7 ветеран » 27.09.2016 22:07

"Баатыру" и "Молодому" ответ:

Во-первых, вначале была инф.о том, что министр против не продуманных реформ и его мы поддержали, на второй день появилось опровержение и наступило разочарование.
Во-вторых, в этой, так называемой, реформе нет ни одного слова о материальном подкреплении реформаторских нововведений. Хотят поломать, а потом построить, не имея никаких материальных средств и ничего не закладывать в бюджет. Сейчас у сотрудников ОВД самая низкая зарплата среди силовиков, примерно в среднем она составляет меньше 10 тыс.сомов.
Ты, тот кто подписался под псевдонимом "Молодой" точно не работаешь в органах, иначе не стал бы кафнить на тему денег.
На сегодня МВД самая сильная структура и если ее развалить, то потом это приведет к непоправимым последствиям. Но тупые это не видят. А вина ляжет прежде всего на министра и на Атамбаева.
0 +−

ветеран

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#6 Баатыр » 27.09.2016 12:14

Цитирую ветеран:
Мы поддерживаем министра. Нельзя допустить развала самой мощной силовой структуры. Отдельно выступим.

Цитирую ветеран:
Сегодня 27.09 пресс служба МВД поспешила опровергнуть сообщение об отставке своего министра, заявив, что тот срочно прогнулся и теперь поддерживает все реформы Атамбаева беспрекословно. Оказывается правильно говорят в стенах МВД что с приходом Кашкара стал Кошмар. А мы то думали ...Не везет стране с таким президентом, а теперь еще и с этим Кошмаром.

Не будь двуличным!!!!
0 +−

Баатыр

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#5 молодой » 27.09.2016 11:44

ветеран таких как вы сотрудников недобросовестны х нужно отпускать, сколько сотрудников ушлона пенсию? Хотя об грудь стуча твердили, что профессия у нас такая "Родине служить", но как коснулось дело до денег сразу же покинули. Услышали парочку интригантов и думаете что в МВД кошмар? Странная логика. Люди не будьте лицемерами.Вы шли на службу чтобы Родине служить.
0 +−

молодой

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#4 ветеран » 27.09.2016 11:05

Сегодня 27.09 пресс служба МВД поспешила опровергнуть сообщение об отставке своего министра, заявив, что тот срочно прогнулся и теперь поддерживает все реформы Атамбаева беспрекословно. Оказывается правильно говорят в стенах МВД что с приходом Кашкара стал Кошмар. А мы то думали ...Не везет стране с таким президентом, а теперь еще и с этим Кошмаром.
0 +−

ветеран

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#3 сапар » 26.09.2016 22:18

Секретарь совета обороны, председатель ГКНБ не просто люди с гражданки, а НПОшники и журналисты, работавшие на западнюков и Акаева. Им выгодно все развалить, чтобы скомпрометирова ть Атамбаева. Хотя он видимо сам к этому стремится, так как , на Совете обороны лично утвердил план развала МВД. Он хочет, чтобы его ГКНБ была самой мощной организацией, так как она ему подчиняется напрямую, а МВД - ПРЕМЬЕРУ. После ухода, АША президентом оставит своего человека и тому будет легче уничтожать политических врагов, используя ГКНБ. Вобщем Алеша все продумал и не скрывает, что хочет стать духовным лидером народа как Хомейни и при этом ни за что не отвечать.
0 +−

сапар

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#2 ветеран » 26.09.2016 22:00

Мы поддерживаем министра. Нельзя допустить развала самой мощной силовой структуры. Отдельно выступим.
−1 +−

ветеран

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#1 МВД » 26.09.2016 18:44

Если не остановить незаконную реформу, проводимую людьми не работавшими в милиции и не носившими погоны, последствия могут быть непредсказуемым и! Джунушалиев поступает правильно! Только министр-идиот может согласиться на такую лжереформу и остаться в памяти сотрудников милиции как самый паршивый и предавший коллег министр! Разве можно сейчас проводить лжереформу? Милиция итак ослабла. Забрали 5-е ГУ МВД, Забирают Академию МВД. Ранее забрали ГУИН, РЭО, ОПВР, сократили Карантинную службу. Куда дальше? Создается впечатление что авторы реформ умышленно разрушая МВД разрушают страну! Может они работают на разведслужбы Западных стран? Иначе как можно понимать все это? Кто бы не пришёл министром, должен отстоять незаконные действия реформаторов. Иначе грош ему цена! Умный и патриот своей страны на эту провокацию не пойдёт. Или есть конечно лизуны, которые побегут ради должности. Но поколения ветеранов и действующих сотрудников будут открыто плевать в его сторону! Это предательство!! !
+1 +−

МВД