Пятница, 09 Дек. 2016
contact Контакты: 0(312) 68-03-54, 0(559) 40-99-04   E-mail E-mail: vesti@vesti.kg



"Голосарий"

Доверяете ли вы президенту Кыргызстана Алмазбеку Атамбаеву?
 

Политика

Общество

Геология

Аналитика

  • 08.12.16 16:47   Кто стращает президента? (часть1)

    Кто стращает президента? (часть1) Судя по всему, нападки «оппозиции»  лишь прикрытие, плацдарм для полноценной интервенции западной «демократии» в преддверии выборов за кресло главы государства


Экономика

Происшествия

03.10.16 12:58

Атамбаев вернулся в Бишкек, получив поддержку Кремля?

Есть мнение, что лечение президента сопровождалось серьезными переговорами в связи с напряженной политической обстановкой в КР

Как известно, 1 октября Алмазбек  Атамбаев прибыл в Бишкек. По данным пресс-службы аппарата главы государства, он проходил лечение в Центральной клинической больнице Управления делами Президента Российской Федерации в городе Москве.

Вместе с тем, по мнению отечественных политологов, пребывание Алмазбека Шаршеновича в Первопрестольной было обусловлено не только необходимостью поправить здоровье, но и провести важные переговоры в связи с усложнившейся обстановкой на Родине.

В частности, как полагает известный аналитик Марс Сариев, Атамбаев мог вернуться из Москвы с определенным проектом.

– Безусловно, возвращение в строй президента в какой-то степени стабилизирует ситуацию в Кыргызстане, – сказал «Вести.kg» он. – Отсутствие лидера в стране, неясность по состоянию его здоровья и прочее породили массу слухов, а также активизировали различные силы внутри государства. Сейчас обстановка станет более управляемой. Что касается вопроса о проведении референдума, то власти отступать уже некуда. Уверен, что это направление будет доведено до конца. Не исключаю, что по ходу лечения Атамбаев получил определенную консультацию, или даже полную поддержку со стороны Кремля. Переговоры были очень нужны, поскольку Кыргызстан сейчас оказался в фокусе геополитической борьбы. Одобрение Москвы было нужно после того, как ОБСЕ предоставила трибуну для выступления Кадыржана Батырова, затем повысили активность прозападные НПО. Кроме того, произошел раскол на элитном политическом уровне. Вероятно, Атамбаев согласовал некий план с россиянами. Запад начал серьезную игру в Кыргызстане, поэтому Кремлю также важно не выпустить ситуацию из-под контроля.

Алан Сагимбаев
Фото www



Постоянный адрес материала:
http://www.vesti.kg/index.php?option=com_k2&view=item&id=42510&Itemid=83

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста с ней мышкой и нажмите 'Ctrl + Enter'.
Комментарии  
  • Пожаловаться
  • Цитировать

#12 Друг » 04.10.2016 08:00

С кем бы не общался, никто не верит в историю с сердцем. За такой период сердце даже молодого парея не вылечат. Очень мутная история. А врачи-кардиолог и просто улыбаются и молчат. Что бы это значило? Как-то очень некрасиво получается.
0 +−

Друг

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#11 БОШКОЙ » 04.10.2016 06:47

Цитирую Ваня:
Марк (Сариев) , когда бред приходит в голову, то вы бы хотя бы перекрестились, что ли? Фантазер - похуже другого "скорослова" Бекетаева!

У них у этих "политолухов" больная фантазия
0 +−

БОШКОЙ

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#10 БОШКОЙ » 04.10.2016 06:44

Цитата:
Орус менен дос болсон, ай балтанды ала жур, Кытай менен дос болсон, жеринди кайтара жур, Турк менен дос болсон, намысынды сактай жур, Америка менен дос болсон, келечегинди ойлой жур, Жапон менен дос болсон,эмгекчил дике уйронгун Подробнее: http://vesti.kg/index.php?option=com_k2&view=item&id=42510:atambaev-vernulsya-v-bishkek-poluchiv-podderzhku-kremlya?&Itemid=83#ixzz4M4ZwvttF
Это что стих? Али бред сивой кобылы?
+1 +−

БОШКОЙ

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#9 БОШКОЙ » 04.10.2016 06:38

Орус менен дос болсон, ай балтанды ала жур,
Кытай менен дос болсон, жеринди кайтара жур,
Турк менен дос болсон, намысынды сактай жур,
Америка менен дос болсон, келечегинди ойлой жур,
Жапон менен дос болсон,эмгекчил дике уйрон

Ушуну окуп эсине салсы бир байкушум Алмазбек
Это что стих? Али бред сивой кобыли?
−1 +−

БОШКОЙ

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#8 Ваня » 04.10.2016 00:32

Но если разрезали грудь, чтобы ставить 2-3 шунта как у Ельцина, то человек в течение недели вообще не может общаться, или писать "письма народу" с выражением благодарности! Разве что с языка Ниязова?!.
Какие тут "переговоры"?!
Но они могли быть, если только требовалось отойти от опохмела, стабилизировать состояние..Это как 3 дня пить только молоко и кефир, рыгая на вид водки по ТВ или журнала!
Президент уже вышел на работу, или пол-месяца еще будет лежать в постели? Фото "с работы" - не в счет!.. По этой паузе можно будет понять, что у него было, поколь он сам не хочет показывать народу свою "справку о болезни"!
0 +−

Ваня

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#7 Ваня » 04.10.2016 00:31

Вся эта история с нашим блудным сыном - скорее постыдная, чем сердобольная. Непонятно где шатался президент, что и как было, человека таскали на носилках от Турции до Москвы, информации нет, страна брошена на самотек, человек не помнит, как оказался на носилках...У кого-нибудь возникает жалость после этого? Или создаются только справедливые подозрения?!

Ничто в этой истории не красит президента, а наоборот!...Худ шее, что могло быть - это через ногу просунуть шланг к сердцу, и прочистить там ходы-выходы с протоком крови к сердцу, или из него... Без оепрации, называется.
0 +−

Ваня

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#6 Ваня » 04.10.2016 00:19

Марк (Сариев) , когда бред приходит в голову, то вы бы хотя бы перекрестились, что ли? Фантазер - похуже другого "скорослова" Бекетаева!
0 +−

Ваня

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#5 Темир » 03.10.2016 14:50

Цитирую Чындык:
Цитирую Курман:
Турки не захотели общаться, пришлось срочно возвратиться как блудному сыну к своим родным которые не предают. Одним словом, тентек, эрке, бала катары.


Орус менен дос болсон, ай балтанды ала жур,
Кытай менен дос болсон, жеринди кайтара жур,
Турк менен дос болсон, намысынды сактай жур,
Америка менен дос болсон, келечегинди ойлой жур,
Жапон менен дос болсон,эмгекчилдике уйронгун

Ушуну окуп эсине салсы бир байкушум Алмазбек
- сен келесоону уксак анда элден чыгып калбайбыз бы?! Ушундай акмактар ( кошуналардын баарын душман кылган) унчукпай эле болсо болмок!
0 +−

Темир

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#4 Ала -Тоо » 03.10.2016 14:47

Цитирую Чындык:
Цитирую Курман:
Турки не захотели общаться, пришлось срочно возвратиться как блудному сыну к своим родным которые не предают. Одним словом, тентек, эрке, бала катары.


Орус менен дос болсон, ай балтанды ала жур,
Кытай менен дос болсон, жеринди кайтара жур,
Турк менен дос болсон, намысынды сактай жур,
Америка менен дос болсон, келечегинди ойлой жур,
Жапон менен дос болсон,эмгекчилдике уйронгун

Ушуну окуп эсине салсы бир байкушум Алмазбек


Фарид донеси голос народа до всевышнего
−1 +−

Ала -Тоо

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#3 Чындык » 03.10.2016 14:43

Цитирую Курман:
Турки не захотели общаться, пришлось срочно возвратиться как блудному сыну к своим родным которые не предают. Одним словом, тентек, эрке, бала катары.


Орус менен дос болсон, ай балтанды ала жур,
Кытай менен дос болсон, жеринди кайтара жур,
Турк менен дос болсон, намысынды сактай жур,
Америка менен дос болсон, келечегинди ойлой жур,
Жапон менен дос болсон,эмгекчил дике уйронгун

Ушуну окуп эсине салсы бир байкушум Алмазбек
−1 +−

Чындык