Воскресенье, 11 Дек. 2016
contact Контакты: 0(312) 68-03-54, 0(559) 40-99-04   E-mail E-mail: vesti@vesti.kg

"Голосарий"

Доверяете ли вы президенту Кыргызстана Алмазбеку Атамбаеву?
 

Политика

Общество

Геология

Аналитика

Экономика

Происшествия

10.10.16 16:05

Медеткан Шеримкулов предостерег Атамбаева и Текебаева от последствий их розни

Политик считает, что с оппозицией нужно тесно работать на благо страны


Председатель «легендарного парламента» Медеткан Шеримкулов попросил президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева и лидера партии «Ата-Мекен» Омурбека Текебаева прекратить противостояние и обозначить «статус-кво». Он сделал свое заявление во время парламентских слушаний по обсуждению проекта конституционного закона Кыргызстана «О референдуме КР».


 Хочу сказать: когда два беркута дерутся, они оба могут стать пищей ворона,  предостерег политик.


Он призвал депутатов сотрудничать с оппозицией и напомнил, что многие из тех, кто сегодня находится у власти, ранее были оппозицией.


 8 октября оппозиция провела курултай – почему вы не участвуете? Оппозиция вам не враг. В 80-х годах молодые ребята выступали с оппозиционными лозунгами, и у КГБ не было причин задержать никого из них. Может завтра оппозиция придет к власти,  отметил Шеримкулов.


Политика поддержал доктор исторических наук Байболот Абытов. Профессор напомнил, что именно Текебаев является «отцом конституции».



Ольга Федорчук

Фото www


Постоянный адрес материала:
http://www.vesti.kg/index.php?option=com_k2&view=item&id=42622&Itemid=83

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста с ней мышкой и нажмите 'Ctrl + Enter'.
Комментарии  
  • Пожаловаться
  • Цитировать

#7 Алик » 11.10.2016 12:23

Цитирую ЭЛ:
Бул экоону тен Сибирге жибериш керек
- Ну вот заверещали враги народа! Поэтому М.Шеримкулов правильно говорит-надо прекращать противостояние во имя страны и народа и прекратить взаимные обвинения! Пока беркуты дерутся-их могут сожрать вороны!!! :nono:
0 +−

Алик

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#6 СДПК » 11.10.2016 11:42

Медеткан Шеримкулова надо избрат духовным лидером нации
+1 +−

СДПК

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#5 Клоун » 11.10.2016 11:40

Цитирую Читатель:
Правильно сказал, причём вовремя! Когда воюют двое, третий использует подходящий случай и побеждает!!! Он становится первым, а те, остаются ни с чем и на улице. У всех политиков море ошибок! А про их ошибки знают слишком много те, кто может это использовать это в нужный момент. А враждующие могут остаться в стороне. Власть захватят другие!!!


Революция пожирает собственных детей
+1 +−

Клоун

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#4 ЭЛ » 11.10.2016 11:39

Бул экоону тен Сибирге жибериш керек
−1 +−

ЭЛ

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#3 Читатель » 10.10.2016 21:55

Правильно сказал, причём вовремя! Когда воюют двое, третий использует подходящий случай и побеждает!!! Он становится первым, а те, остаются ни с чем и на улице. У всех политиков море ошибок! А про их ошибки знают слишком много те, кто может это использовать это в нужный момент. А враждующие могут остаться в стороне. Власть захватят другие!!!
+1 +−

Читатель

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#2 Азиз » 10.10.2016 18:42

к-а-а-кой у-м-н-ый!!!! Однако с возрастом приходит мудрость. но наверно не у всех. господин Шеримкулов очень правильно всё сказал
0 +−

Азиз

  • Пожаловаться
  • Цитировать