Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Президент принял генерального прокурора

Индира Джолдубаева проинформировала Алмазбека Атамбаева об активизации антикоррупционной деятельности надзорного органах

Президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев сегодня, 18 октября, принял генерального прокурора страны Индиру Джолдубаеву.

В ходе встречи Глава государства был проинформирован о проводимой работе по надзору за исполнением законов органами государственной власти и правоохранительными структурами.

Индира Джолдубаева также доложила об активизации антикоррупционной деятельности надзорного органа и принимаемых мерах по повышению эффективности работы органов прокуратуры в сфере защиты прав предпринимателей. 

Президент Алмазбек Атамбаев поручил Генеральной прокуратуре усилить профилактику правонарушений, а также принять действенные меры по предупреждению и пресечению коррупции, в том числе в силовых структурах.

Отдел информационной политики АПКР
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Бишкек 18.10.2016 18:03
..... в том числе в "силовых структурах " - в последнее время люди именно органах прокуратуры часто мелькают в информлентах .. это напоминает борьбу с ветряными мельницами .. только изменив систему управления , можно добиться того , что хочет общество .., но этот процесс займет слишком много времени ,ибо массовое сознание изменить быстро , чисто биологически просто невозможно
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх