Суббота, 10 Дек. 2016
contact Контакты: 0(312) 68-03-54, 0(559) 40-99-04   E-mail E-mail: vesti@vesti.kg



"Голосарий"

Доверяете ли вы президенту Кыргызстана Алмазбеку Атамбаеву?
 

Политика

Общество

Геология

Аналитика

Экономика

Происшествия

02.11.16 13:06

«Республика-Ата-Журт» дает невыполнимые обещания и зарабатывает очки на огульной критике?

Куванычбек Конгантиев объяснил, почему перешел в партию «Кыргызстан»

«Вести.Kg» объявляют предвыборный ноябрь месяцем «Алисы в стране чудес» замечательного автора Льюиса Кэрролла. Как не цитатами из этого произведения можно обозначить то, что происходит на политарене в Кыргызстане.

— Куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть?
— А мне все равно, только бы попасть куда-нибудь.
— Тогда все равно куда идти. Куда-нибудь ты обязательно попадешь.

Этот диалог Алисы  с Чеширским котом, считаем, удачно подходит в качестве эпиграфа к следующей новости – один из депутатов от партии «Республика – Ата-Журт» Куванычбек Конгантиев ушел от «ражевцев». Вот, что он написал на своем аккаунте в FB. 

«Уважаемые друзья,

Хочу сообщить, что после длительных размышлений и обсуждений я решил выйти из состава Политический партии «Республика Ата Журт». Это исключительно мое личное решение. Оно продиктовано политическими взглядами, волей и принципами. Я безмерно благодарен моим однопартийцам за совместную плодотворную работу и желаю им всяческих успехов в дальнейшем. Чтобы продолжить служить нашей стране и людям я вступил в партию «Кыргызстан». Данная партия не дает невыполнимых обещаний и не зарабатывает очки на огульной критике, что совпадает с моими взглядами на жизнь. Хочу заверить Вас, дорогие друзья, что все свои знания и опыт буду и далее прилагать на благо процветания нашей страны и любимого Бишкека!

С уважением,
Куванычбек Конгантиев».

Интересно, как отреагирует Омурбек Бабанов на это заявление? Особенно с учетом того, что якобы Конгантиева привлекло в «Кыргызстане»  «Данная партия не дает невыполнимых обещаний и не зарабатывает очки на огульной критике». Значит, в «РАЖ» не так?

«Все чудесатее и чудесатее» (с).

Андрей Ким
Фото www



Постоянный адрес материала:
http://www.vesti.kg/index.php?option=com_k2&view=item&id=42999&Itemid=83

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста с ней мышкой и нажмите 'Ctrl + Enter'.
Комментарии  
  • Пожаловаться
  • Цитировать

#13 Лобстер » 04.11.2016 16:19

Цитирую Рурк:
Уход молодых кадров из РАЖ, говорит о том, что в этой партии присутствует внутренная гнильца

СОгласен на 100%
какие ценные кадры были, всех расстеряли.
0 +−

Лобстер

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#12 Керез » 04.11.2016 16:16

Цитирую Рурк:
Уход молодых кадров из РАЖ, говорит о том, что в этой партии присутствует внутренная гнильца

Эсть в этом что-то. Думаю молодые кадры хотят внести новшество, и если уходят значит не дают.
0 +−

Керез

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#11 Sakal » 04.11.2016 16:12

При чем тут предательство? Если партия не дает полноценно работать и реализовывать поставленные и обещанные народу цели, то я только рад что он поменял партию. Думаю в новой партии он сможет сделать много полезного для города.
0 +−

Sakal

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#10 Рурк » 04.11.2016 16:12

Уход молодых кадров из РАЖ, говорит о том, что в этой партии присутствует внутренная гнильца
0 +−

Рурк

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#9 Мяфь » 04.11.2016 16:08

Цитирую Машук:
Цитата:
Данная партия не дает невыполнимых обещаний и не зарабатывает очки на огульной критике,
- господин Бабанов никогда не был источником огульной критики! и не предлагал нелепых планов и реформ! а выносимые им проекты были подрублены по причине неудобства правительства и ЖК.
Бабанчик это стопудовый популист! И всегда таким был. Бла бла балист.
0 +−

Мяфь

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#8 Жыпара » 04.11.2016 16:03

Каждый в праве делать свой выбор! НЕ забывайте что это Бишкекский городской кенеш. И так же идеалогия партии Бабанова и Кыргызстан в принципе не сильно разнятся, так что его переход не показатель его предательство идеологии и идеи. И хотелось бы отметить, что в последнее время партия Бабанова это больше не партия, а базар где он только торгуется и ищет свою прибыль. Он давно изжил себя как политик. и показал свое нутро ввиде КОММЕРСАНТА
0 +−

Жыпара

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#7 Конан » 04.11.2016 15:49

"Данная партия не дает невыполнимых обещаний и не зарабатывает очки на огульной критике"

Так и есть. РАЖ только критиковать и умеют!
0 +−

Конан

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#6 Feruz » 04.11.2016 15:49

Этот как вы сказали молодой человек, на своем участке делает очень много хорошего, он поддерживает молодежь, постоянно выслушивает взрослое поколение. Его работа всегда видна и честно говоря пусть у него все будет хорошо , чтобы он дальше продолжил свою работу. У него очень много планов.
0 +−

Feruz

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#5 Машук » 03.11.2016 09:14

Цитата:
Данная партия не дает невыполнимых обещаний и не зарабатывает очки на огульной критике,
- господин Бабанов никогда не был источником огульной критики! и не предлагал нелепых планов и реформ! а выносимые им проекты были подрублены по причине неудобства правительства и ЖК.
0 +−

Машук

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#4 Рахим Бобо » 02.11.2016 14:17

Подрастает волчонок, матереет.
+1 +−

Рахим Бобо