×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 73.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Новый президент США – Дональд Трамп (Дополнено)

Об этом свидетельствуют официальные данные, поступающие в прямом эфире



На данный момент представитель Республиканской партии США получил симпатию 276 выборщиков, что более чем достаточно для победы в гонке за кресло президента Соединенных Штатов.


По состоянию на 13.40 дня всего обработаны результаты 494 представителей американского общества, наделенных правом избрания будущего главы государства. Осталось подвести итог и принять во внимание решение 44 выборщиков, но их мнение уже никак не повлияет на ход событий, так как для победы необходимо получить 270 голосов.


Хиллари Клинтон на данный момент получила поддержку 218 выборщиков по всей стране. Ее оппонент превзошел демократического выдвиженца с большим отрывом в более чем 20 штатах.



Тем временем, кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон позвонила республиканцу Дональду Трампу и признала поражение. Об этом сообщает американский телеканал CNN. После окончания выборов она не стала выступать перед своими соратниками, а глава ее избирательного штаба Джон Подеста предложил сторонникам Клинтон выспаться и собраться снова на следующий день, напомнив, что подсчет голосов продолжается. Подеста отчего-то заявил, что для Клинтон еще не «все кончено».


По последним данным свою симпатию Дональду Трампу выразили 280 выборщиков против 218 у Хиллари Клинтон



Владислав Шувалов

Фото www



Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх