Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Как развлекаются ставшие эксами депутаты парламента Кыргызстана?

Турсунбай Бакир уулу, например, дерется в подземных переходах

Несмотря на исчезновение с телеэкранов в связи с окончанием депутатских полномочий экс-парламентарий Турсунбай Бакир уулу по-прежнему остается на слуху. Он напоминает о себе во многом благодаря активному пользованию соцсетями. На сей раз виртуальная жизнь Бакир уулу довела его до драки на почве разногласий с другими пользователями соцсетей.

Как сообщили «Вести.kg» в ГУВД Бишкека, 12 ноября, т.е. в минувшую субботу примерно в 22.00 ч. поступил сигнал о том, что на пересечении проспекта Чуй и Манаса произошла драка двух неизвестных лиц. По приезду на место сотрудники Первомайского РУВД установили, что одним из участников конфликта является экс-депутат Турсунбай Бакир уулу, а второй – гражданин Э.А., 1979 года рождения.

Как выяснилось, Бакир уулу в ходе переписки в соцсетях повздорил с Э.А. на тему открытия в Беларуси мечети. Якобы, последний оскорбительно высказывался на эту тему, что крайне возмутило бывшего слугу народа. Далее, по сведениям милиции, Бакир уулу вызвал оппонента на мужской разговор. Встреча была назначена в подземном переходе. Оказавшись с глазу на глаз, как сообщается, Бакир уулу первым ударил противника, который также ответил ему рукоприкладством.

По данному факту назначена судебно-медицинская экспертиза. Оба участника конфликта остаются на свободе, поскольку серьезных телесных повреждений не получили. Гражданин Э.А. подписал обязательство являться по первому вызову к следователю.

Алан Сагимбаев
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Красавчик 15.11.2016 10:59
этого хизбутчика сажать надо
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Актан 15.11.2016 13:19
А почему только одна сторона дала подписку являться? А экс-депутат разве не является таким же гражданином КР со всеми вытекающими обязанностями?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Молдо 15.11.2016 19:11
Цитирую Красавчик:
этого хизбутчика сажать надо

- отброс общества и религиозный фанатик Дурсунбай стал бандитом.Скоро станет- шахидом и живой бомбой!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# А. 16.11.2016 07:24
Гражданин Э.А. подписал обязательство являться по первому вызову к следователю.
А что, Турсунбай Бакир уулу подписал обязательство являться к следователю не по первому вызову, а по второму? Гражданин Э. А, между прочим может заявление написать о телесннвых и оскорблении на привлечение к уголовной ответственности экс0депутатаЮ так как турсунбай ПЕРВЫМ ударил гражданина! Соответственно, он виноват, он подследственный, в не гражданин независимо от того, кто кого и как оскорбил словесно или что!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх